Прочее туристическое

Сколько пар обуви вы обычно берете с собой в путешествие?

Как-то практически никогда не получается меньше 4-х пар :))
3 пары железно почти во все поездки:
1 - основная, по сезону - босоножки, туфли, сапоги на низкой подошве
2 - спортивная - для походов, долгих пеших прогулок и т. д.
3 - пляжно-бассейновая

В зависимости от поездки 4-й парой становится нарядная обувь с каблуками, или еще одна спортивная (к примеру летом и спорт сандалии, и кроссовки) , или комнатные тапки (если их не хочется совмещать с пляжно-бассейновой парой) , или коралловые тапки или еще что-нибудь остро необходимое :)))
Алексей Серебрянский
Лучший ответ
Шлепанцы для пляжа, удобную обувь для экскурсий и обувь для вечера.
2-3 пары... достаточно
пыталасъ подсчитать и поняла, что у меня нет в среднем. Есть минимум, когда все тащишь на себе: две пары на 20 дней.. . И нет максимума, когда едешь на машине: последний раз на два дня брала 5 пар и все пригодились...
Катя В.
в последнюю поездку взяла четыре пары и поняла что это много
как минимум 4 пары
2-3 туфли босоножки и сланцы
1 - тапки/сланцы
2 - в чем еду сама (кроссовки или босоножки)
3 - что-нибудь удобное типа сабо, чтобы и к шортам хорошо. и с юбкой нормально)))
кроссовки/кеды, сланцы и туфли/босоножки, если есть вероятность пойти в клуб/ресторан ) смотря какое путешествие....)
Убедилась самое оптимальное четыре пары)))
Ольга Дон
Брать не менее 2-х пар, а лучше 3.
^_^ )) Нет Данных
одни на мне, вторые в сумке
Это смотря у кого сколько ног.
В последний раз взяла 5 пар, там еще пару купила. Носила только 2...
1 - удобные на сплошной подошве; 2 - "парадные",вдруг театр; 3 - комнатные
Кроссовки, вьетнамки, обязательно что-то на шпильке или платформе: итого 3-4 пары.
Если лето, например, беру соответственно своим планам: обычно для прогулки одну пару и для вечера что-нибудь 1-2 пары. В снежное время приходится тащить обувь для сноуборда и лыж, но это наверное сюда не относится)
2-3 вполне достаточно. во-первых это шлёпки, туфли на выход и красовки.
В зависимости от места путешествия) В Италию ехала в одних сапогах, привезла 4 пары новой обуви) )
Если на море - сандалии для пеших прогулок и на пляж, босоножки - на вечерний променад и можно этим обойтись.
Igor Gruzinov