Я люблю комфорт. Одежды и обуви беру много.
1. Два купальника. Пляжный халат, парео. Нижнее белье - количество по потребности.
2. Одежда для утренних пробежек по берегу моря - майка и шорты
3. Одежда для выхода на завтрак, светлый сарафан. Два.
4. Одежда для выхода в город - футболка и льняные бермуды.
5. Одежда на после обеда - сарафан или платье в синих тонах
6. Легкие шорты и пара футболок к ним. Это не те, что в п. 2, это для выхода в люди.
7. Одежда для выхода на экскурсию - длинная юбка, ветровка.
8. Нарядная одежда на вечер для танцев и променада - брюки с блузкой, платье. Два варианта на смену.
9. Широкополая шляпа, закрывающая лицо от солнца, и компактная панамка.
10. Пляжные шлепанцы. Туристические сандалии. Спортивная обувь - кеды. Нарядные туфли на вечер, пригодные для танцев.
11. Носки хб.
12. Теплая одежда - рубашка с длинным рукавом, кофта, джинсы/закрытые брюки. Нужна для поездки отсюда туда и обратно, а также для морских прогулок - там холодно и ветрено.
Прочее туристическое
Какую вы одежду обычно берете на отдых (пляжный, экскурсии)? Сколько пар обуви?
3-4 пары шорт, столько же платьев и сарафанов, майки/футболки - штук 10, не меньше. 3-4 купальника, пару парео, пару бейсболок. Обувь - минимум 3 пары: пляжные шлепанцы, удобные сандалии и босоножки на вечер. Это для отдыха в теплых краях.
Длительность? Для пляжного - купальников побольше и пляжной одежды, на 2 недели комплекта 4 нужно точно . Пару легких платьев, приличные босоножки; шорты ( одними джинсовыми обойдётесь легко ) , майки- если не будет возможности стирать, из расчёта одна в день. Кепку, тонкие джинсы и кроссовки/кеды - для экскурсий . Ну, и кардиган /свитшот на случай прохладного вечера . Готовы !
удобные кроссовки, мокасины и шлепанцы
Смех смехом - я еду в пластмассовых тапочках и больше ничего не беру. Если в Москве по снегу идти, то беру еще ботинки. smoliy.ru/view_alonetext.php?g=1499 - один из списков к какой-то поездке. может быть, будет полезен. И то, я считаю, что тряпок беру с собой раза в три больше, чем нужно. По крайней мере, две трети никогда не одевается...
домашние тапки, кросы, босоножки, пару маек, пару футболок, шорты, купальник, толстовку, свитер, кож. куртку, пару платьев, трусы, лифчики по 2-3 шт. Носки 3 пары. Кепку, солнечный очки. Я имею в виду поездку на пару недель, например
Смотря куда еду. Обуви обычно 3-4 пары: кроссовки или кеды, сандалии и на выход босоножки на танкетке, если планирую по ресторанам ходить или в клуб. Из одежды платья беру, штук 5,сарафан, юбку, топ, пару шорт, штуки 4 футболки, нижнее белье, носки 2-3 пары, 2 купальника, пляжную тунику, короче, чемодан всегда под завязку, не могу я в одном и том же весь отпуск ходить.
Зависит от того сколько останется места, после того как жена забьет чемодан своими тряпками
Набираю, как дура, не менее 3-4 пар) Это если еду в Болгарию, например - там есть куда ходить)) Платья и наряды тоже беру - поэтому и столько пар обуви Разные шлепки босоножки, балетки и спортивную обувь под джинсы или шорты - само собой.. Если нужны красивые босоножки могу подсказать неплохое место, где их продают http://www.wildberries.ru/1.2230.Betsy
Михаил Дятлик
Спасибо!
Кроссовки, шлепанцы, легкую одежду по паре.
Только то беру--в чем и еду-) Я дома то не люблю кучу одежки, а уж тащить с собой баулы-ради понтов каких то ( типа вот я в разной одежке хожу) считаю ни к чему. Я оделась и поехала. и все.
Olga Valieva
А у Вас одежда не пачкается, и Вы не потеете?
В основном, я отдыхаю на морях. Поэтому первым делом беру купальник. Скоро собираюсь открывать пляжный сезон, поэтому думаю заказать новый купальник в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/plyazhnaya-moda/slitnye-kupalniki. Здесь самые недорогие цены и большой выбор, что меня и устраивает.
На 2 недели обычно беру: две-три футболки, три-четыре майки, спортивный топ, спортивные шорты, пару джинсовых шорт, юбку ( не люблю в них ходить ), летнее платье ( типо сарафана ), джинсы и толстовку ( если вдруг станет холодно ), спортивную кофту, нижнее белье, несколько пар носков, 2-3 купальника, головной убор ( кепку, панамку или косынку ), солнечные очки, шлепки, кроссовки, босоножки, средства гигиены ( зубная щетка, зубная паста, косметика, крем от солнца и т. д. ), аптечка ( таблетки от головы, от укачивания, от отравления и т. д. ). Вообще этот список индивидуален для каждого. У меня он примерно такой. И еще совет тяжелые вещи, которые занимают много места, лучше одевать на себя, когда едешь в аэропорт. Такие, как кроссовки, джинсы и т. д.
Я беру много одежды: купальники, 3-4 пары обуви, спортивный костюм и тд. Да вообщем очень много одежды перечислять устанешь. Кстати свою всю одежду я заказываю вот здесь tulum.ru Мне нравится там одежда она очень удобная, да и цены там не очень высокие.
я беру много купальников в в отпуск, обувь по минимум. заказываю на сайте випбикини. ру и в костюмеру. ру