Прочее туристическое
Что вы обычно берете с собою в аптечке на отдых к морю?
От головы, от живота, от температуры средства
Жаропонижающее, смекту, энтерофурил, перекись, йод, бинт.
Ничего не беру, у моря полно аптек, и круглосуточных в том числе .
средства от головы, от отравления, от головокружения (морской болезни), йод, бинт, вату, все свои обычные лекарства.
Супрастин еще не забудь
Если на авто, беру всю аптечку. Если без авто, то только то что ночью понадобится.
Жаропонижающее, от кишечных инфекций.
Жаропонижающее, от кишечных инфекций.
За границу беру, в России можно все на месте купить. Если только в поезд для ребёнка то, что сами считаете нужным
Jadyra)) Edilova
Вы, конечно, правы, что можно все купить на месте, но если вдруг ребенку станет плохо ночью? Где искать ночную аптеку в чужом городе? Даже если и днем - с кем оставить больного ребенка, если мама поехала с ним одна?
ну можете взять активированный уголь, жаропонижающее и от диареи,
но Адлер-это не деревня. Там есть аптеки. все купите, если понадобится.
но Адлер-это не деревня. Там есть аптеки. все купите, если понадобится.
Также не забудьте лекарства, которые постоянно принимаете.
От кишечных инфекций на море никто не застрахован, но чтоб знать как их лечить почитайте отличную статью врача http://lib.komarovskiy.net/intervyu-denisa-usenko-dlya-detskogo-radio.html?preview
Энтеросгель гораздо лучше угля, по крайней мере, лично для меня. Все-таки он избавляет организм только от вредных веществ, а уголь выводит и полезные. Вот и статью нашла: http://enterosgel.info/enterosgel-instrukciya-po-primeneniyu/ - думаю, многим будет интересно почитать.
Я всегда запасаюсь от всего: от головы, жаропонижающее, от живота (частенько бывает из-за смены климата вздутие, дискомфорт, проблемы с пищеварением, у кого-то голова болит или температура поднимается, у меня вот так). В общем, все как положено. Еще и мази, бинты перекись с собой беру).
Влада Гиндуллина
Ого, действительно основательно. Я тоже вот вечно в дороге с животом мучаюсь. Уголь уже не помогает (. Говорят, еще мезим и панкреатин можно пить. Но я не пробовала. Хотя если пробовать наверное, то панкератин. Дешевле выйдет.
Самое главное-это какой-нибудь мизим взять для пищеварения, от простуды пару средств, а еще советую брать что-нибудь от грибка (мизол, например), т. к. в бассейне очень велика вероятность подцепить его
Похожие вопросы
- Что вы обычно берете с собой на отдых на море? сколько одежды и какой? сколько купальников, босоножек?
- Сколько должно быть купальников у прекрасной дамы? Отправляясь на отдых, сколько купальников вы обычно берете с собой?
- Какую вы одежду обычно берете на отдых (пляжный, экскурсии)? Сколько пар обуви?
- Отдых у моря
- Что вы обычно берёте с собой в ручную кладь?
- Что берете с собой в аптечку? (...)
- А вы на море с собой обычно берете самый минимум одежды или наоборот, даже лишнего? что берете?
- Отдых у моря + покупка шубы. Куда поехать - Эмираты или Греция? Мы больше хотим в Грецию, но вопрос в том, где выгоднее
- А вы быстро вещи собираете в дорогу?!сколько по времени! и что обычно берете? много ли? даже если едете на 2 недели
- Что Вы обычно берёте с собой в дальние и долгие поездки? Очень интересно! Отвечать всем, даже тем, кто не был заграницей:)