Прочее туристическое
Чем можно заняться при длительном перелете в самолете?
Музыка фильмы если любишь читать книги а что ещё? бухать и общаться на крайняк.. . за фильмом 2 часа за бухлом и разговорами час два за музыкой пол часа за книгой полчаса час.. . ну а ещё поспи поменьше перед полётом и часика два дремни вот тебе и 6-7 часов)
я брала с собой детектив и читала когда днем летела. а ночью спала. и время как-то быстро пролетелето.
отсосать пилоту, что бы посадка была мягкой.
Посмотреть фильм, почитать, поспать, завести разговор с соседом (кой) и провести это время за приятной беседой..
Спать конечно. Чем же ещё))
хорошенько выспаться-ну ещё можно карла марска почитать....
фильмы смотри (небось показывать будут) , музыку слушай (там разные каналы есть) , книжку почитай.. . или просто винца выпей и спатки!
В тетрис поиграть... Или в ноутбуке полазить.
я аудиокниги слушаю, киношку смотрю, которую дома нет времени, музычку разную слушаю. никогда бы не узнала про множество интересных стилей, если бы не клм)) ) а то дома вечно некогда заняться такими вещами
Чем ни займись - покоя не будет, то покушать. то попить принесут. то газетку - короче, перед полетом надо выспаться.
Самое лучшее- сон.
да в карты с каждым пассажиром поиграй
читать, разгадывать сканворды, общаться с соседями, писать мемуары, спать, обсуждать мужиков, заниматься сексом в туалете (если любите замкнутые помещения и экстрим) , разглядывать других пассажиров, мечтать, смотреть фильм - куча занятий)))
читать, мечтать о чем либо, рисовать, писть какие либо заметки, фильмы смотреть на науте, смореть в иллюминатор и опять таки мечтать, кушать=))), спать, разговариватьс ближ сидящим, поиграть в карты,
лично я обычно беру себе 2 журналчика новых читаю их, плюс в это время носят попить и поесть, так проходят первые 2 часа к примеру.... потом часок просто сижу, потом дремлю, и потом опять несут попить /поесть и уже готовлюсь к посадке=)
На моменэнт прошлого отпуска у мну был нокиа н96. Во время перелета (9 часов) я смотрел фильмы. Апосля включил спокойную музыку типа кафе дел мар и прибывал в состоянии приятного полудрема. Часы между обедом-ужином пролетали оч быстро...
нажраться в хлам
киношка
Каждое лето проделывала путь на самолёте с Дальнего Востока в Москву - 7 часов полёта. Маленькая была и то находила себе занятия -куклам одёжку вязала . Вот и привязала себя - стюардессой стала. не могу . без неба теперь
Скрытым наблюдением за обитателями "крылатого" :-)))