Прочее туристическое
как пережить перелет в самолете (не зависимо сколько летишь) ??
У меня почему-то в зале ожидания начинается жуткая паника, а в голове прокручиваются фото и видео крушения самолетов. Алкоголь не помогает!!
Не летай, у меня однокурсник был так за свою жизнь летал всего 3 раза, и хорошо добирался на поезде
Бедная.. . В какое же ужасное состояние вы, наверное, впадаете перед поездкой на автомобиле или автобусе - ведь в них вероятность попасть в катастрофу выше в сотни раз, чем в самолёте.
Не забивать голову дурью. Надежнее самолетов нет ничего. Подумайте лучше, как можно попасть в аварию на дороге, и какие последствия... А тут если что и случится, то и почувствовать ничего не успеете. Летаю поройбольше 10 раз в году и только радуюсь тому, как удобно и быстро можно попасть куда надо.
А Вы все время старайтесь смотреть на других пассажиров своего рейса. Вы увидите, что они все спокойные. Постепенно и Вы успокоитесь.
Спать весь перелет.
А мы обычно летаем на отдых компанией. Кто выпивает пьет в аэропорту, да и в самолете тоже. В пределах разумного. А после кто спит, кто читает, кто в окно смотрит, кто телевизор смотрит.... вот и полет закончен.
Ну глупость полнейшая.
Самолет один из самых безопаасных видов транспорта!
воткнуть в уши плеер и трескать шоколадки: музыка и еда отвлекают от любых мыслей лучше всего :)
2. выбирать зарубежные авиакомпании и самолеты (по возможности)
почитайте книгу оо
Прочтите молитву перед полетом :)
А как взлетите, включайте свою любимую песню в плеере и засыпайте :)
И запомните, прежде чем самолет полетит, его десять раз проверят :)
Слушай музыку, спи и хрумкай конфеты =)
*"Алкоголь не помогает!! " - валерьянка, ново-пассит тебе в помощь