Прочее туристическое

Сможет ли кошка перенести 10 часовой перелёт на самолёте?

Мы переезжаем, кошке 10 лет, сможет ли она перенести 10 часов полёта на самолёте?
Сможет, только лоток прихвати
Софья Лозовик
Лучший ответ
Эдуард Погудин Как, в самолёт не пропустят с лотком ?
10-летняя кошка такая худышка, 5 кг с переноской?
В салоне - сможет. За полсуток прекращайте ее кормить. Поить можно.
Badia Abbud
Даешь ей снотворное или успокоительно, но лучше уточни у ветеринара))
Не забываем за ранее подготовить все нужные документы на животное, и все это нужно уточнить в авиакомпании которой вы полетите.
Коты и кошки супер выносливые, хоть в космос отправляй. У них сразу включается режим выживания - ни еды, ни туалета не нужно, превращаются в зомби-киборг до места комфортного пребывания
إنديراَ ٨٤
По весу в салон проходит? Не забудьте, что авиакомпании считают вес животного с переноской. Если да — то рядом с вами выдержит. В салон нужна мягкая переноска.

Свою кошку, которая на момент перелёта была гораздо моложе, через Атлантику я везла в успокаивающем ошейнике, так что для вашей возрастной кошки очень его рекомендую. Стресс все равно есть, она не пила, не ела и не писала все время дороги, а это в сумме было около 20 часов.
Muslim C*
Эдуард Погудин Вместе с переноской, она весит 5 кг, думаю пропустят.
У меня знакомый собаку как то получилось оставил в грузовом отсеке где нет герметизации, думал сдохнет от перепадов давления, а ничего, отряхнулась и дальше пошла.
А тут она вообще не поймет что это был перелет
Medet Iskaliev
Нет
тут сказать сложно. покажи кошку ветеринару и посоветуйся.
Инна Шатан
У меня приятель несколько раз летал с кошкой с Кипра в Питер. Выезд из дома в аэропорт 2 часа+2 часа в аэропорту+ 4,5 часа полет и там 1 час до дома. Без проблем, но у него кошка умная, она в "авиарежим" переходит и не есть, ни пить, ни писать не хочет.
что с ней случаться, они и неделю спокойна выживают без воды
Олег Романов
стресс конечно будет а так нужно еще посещать его пока летите