Прочее туристическое

Как попасть в Таиланд?

Например я хочу поехать в Таиланд, что мне для этого нужно? Проблем с деньгами нет, Что мне делать? покупать билет на самолёт и бронировать отель и всё?
1. Получить загранпаспорт.
2. Купить билет.
3. Сесть в самолет и улететь.
Игорь Бадин
Загранпаспорт не забудьте
София Петрук
Николай Терёхин А без него никак ?
Я практически живу в Паттайё. Для первого раза - лучшее место. Экскурсий полно, не потеряешься, не растеряешься. Ехать не меньше, чем на 3 недели. 4-много, 2-мало.
Отель можно не бронировать надолго, на пару дней, а на месте найти дешёвое кондо, например, Nirun, в центре, живет там иностранщина, я специально всегда там останавливалась, чтоб практика языковая была. 5-6-7 тыс. бат в месяц, в зависимости от квартиры. Вся инфрастуктура внутри - и бассейны, и массажи, и кухни, и магазинны, и салоны... как, впрочем, во всех кондо.
Лучшее время погодное - июль, август (лучше зимнего даже). Только не в сентябре-октябре - реальные, длительные дожди.
Брать карточки, пару-тройку (не МИР), доллары, можно и рубли. Билет, конечно. Лучше с пересадкой - дешевле, не устаёшь, смотришь заодно город транзита, они все выходят безвизовые. Цена туда-обратно из Москвы 25000-30000 рублей.
|¤~K@ldar~¤| Kamchybekov
На ероплане.
Сначала предупреди родителей, а то с ума сойдут.

А вообще да, билет, упаковка чемодана, документов, самолёт - и классного отдыха
Чолов Анис
Николай Терёхин спасибо тут всё понятно лайк
Мне один раз бесплатно предлагали я отказался
Страховку не забудь сделать и таблетками от диареи запастись
лучше и дешевле лететь до Бангкока, оттуда можно недорого добраться куда захотите. для первого раза категорически не советую Паттайю - испортите впечатление о стране навсегда, ну и Пхукет (как выше написали)
Ника Белая
Презервативы не забудь
Николай Терёхин ООО это самое важное
|¤~K@ldar~¤| Kamchybekov Зачем? Они там есть.
Сделать загран, купить авиабилет, заборнировать отель
Vovan Artyhov
Да.
Но он разный. Есть Бангкок, север, юг, острова.
Не стоит ехать в Патаю и Пхукет.
Oseypiev
Вини 55 почему не стоит?
Алексей Майоров Не надо людям свои впечатления выдавать за истину. Лично мне на Пхукете очень понравилось. Была несколько раз.