Прочее туристическое

В tury.ru мне сказали, что тур в Таиланд стоит 21 600 на двоих, через пол-часа после их звонка я уже в их офисе, чтобы к

В tury.ru мне сказали, что тур в Таиланд стоит 21 600 на двоих, через пол-часа после их звонка я уже в их офисе, чтобы купить ваучеры. А они говорят, что эти горящие путевки были утром, спрашивают сколько денег я могу потратить, предлагают путевки за 60 000 рублей и просят оставить задаток. Что это было? Потратил время и нервы...
приманка. многие так делают и не только в турагенствах - все, кто чем-то торгует. не расстраивайтесь
Недобросовестная реклама. задача: заманить клиента любыми способами. а потом "выкачать " из него денег. раз уж человек пришел.
Не кидайтесь на слишком подозрительные "дешевые" цены, посмотрите у других туроператоров, если все продают в среднем от 1300-1500$ за путевку в Таиланд на двоих. то предложение в два раза дешевле должно насторожить
Пора перестать верить в Деда Мороза - 10 800 на человека, при минимальной стоимости только билета в 15-17 тыс. ..ну не знаю.
!!!нэточка!!! =)
tury. ru доверять нельзя, там информация обновляется с задержками большими.
Ирина Гатиатулина Порекомендуйте сайт чтобы искать горящие путевки
Спец. предложения лучше смотреть у туроператоров, которые Вам подскажут где можно выкупить выбранные путёвки.
Бывает такое, за час все распродаем. Не надо сразу всех под одну гребенку. Все зависит от того сколько мест в самолете осталось по этой стоимости.
Nurgazy Nurbolat
Жигер Салимбаев То есть вы по данному конкретному случаю подтверждаете, что и у вас "бывают" "туры" в Тай по 21 600 на двоих???
Ну будьте же взрослыми, наконец!
Только а/билет стоит около 700-800 $
НУ НЕ МОЖЕТ ТУР ДЕШЕВО СТОИТЬ !!!
Даша Федурина
Александр Соловьёв Как это не может?))) Сейчас фортуна у Библио-глобуса 966долл за двоих трешка,не фортуна от 614 с чел....были еще дешевле(!) до нг, другой вопрос что 10 тыс это уж реально слишком дешево..
Я конечно совершенно не хочу кого-то защищать, но и делать такие выводы как Сергей Кузнецов мне кажется не очень хорошо! Бывает, что и правда даже пока смотришь при туристе ему тур в онлайне и через 5 минут его просто нет! И это действительно БЫВАЕТ! Конечно могли и заманухой обмануть, но тоже не пойман не вор!
А вам, ASDFGH, могу посоветовать попытаться выудить в следующий раз туроператора у которого они тур нашли и сами можете посмотреть наличие и стоимость уточнить!! ! :) Удачи!