Прочее туристическое

у какого тур-оператора дешевле туры в Таиланд?

дешевле своим ходом. Бронируйте отель через букинг, покупайте билеты и вперед. Визы не нужны, все экскурсии вы будете покупать на месте, так смысл от турагентства, которое берет еще и сверху за услуги, причем не мало. А для примера - своим ходом билет 35т+25т отель (на одного) за 2 недели, и в тот же самый отель с перелетом, но на ОДНУ неделю -70т, но через агентство. Так смысл?
Жанар Утесинова
Лучший ответ
Ирина Харламова путёвка в турагенстве на 2 недели с перелётом на двоих....стоит 45-50...а вы на одного 70 !!!- охренеть )))
Жанар Утесинова Ну может не совсем удачный пример, но отель действительно хороший)) Конечно можно взять и намного дешевле. Главное сам факт, что своим ходом лететь дешевле. Да и выбора поболее. А на двоих 45-50 с перелетом что-то сомнительно.. Если только не замухранская чартерная компания.. Лететь и бояться.
У разных операторов бывают туры со скидками в разное время. Есть агентства, которые специализируются на вылавливании таких предложений.
Агентство "Чип-Топ" именно такое. К тому же они продают туры без наценки.
Вот свежий пример такого предложения:

Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ

Вылет 20 декабря на 8 дней:
Mercure Pattaya 4* , завтрак 539 $
Nova Hotel and SPA Pattaya 4* , завтрак 648 $
Furama Jomtien Beach 4* , завтрак 749 $
Vogue Pattaya Hotel 3* , завтрак 749 $
Mercure Pattaya 4* , завтрак-ужин 788 $
Nova Hotel and SPA Pattaya 4* , завтрак-ужин 810 $
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Катя Пудова
Дешевле у турагентов т к туроператор дает им скидки
библиоглобус и корал тревел, а лучше самостоятельно ехать
У Бибилио Глобуса чаще всего...
Не всегда дешевле брать все по отдельности. На Хуа Хин по горящим тур в декабре на 12н был продан за 30 000 руб на двоих - тур. оператор крупный. Лично продали!!!!