Прочее туристическое

Где дешевле покупать тур в Турцию?

Какую фирму посоветуете для покупки тура в Турцию? Интересует тур на двоих в 4*, AI, песчанный пляж, приличный отель с вылетом 17-20 июля. Одни и те же отели, в разных фирмах стоят по разноу, хотелось бы найти фирму подешевле :-)
Турфирма отпуск! горящие туры-это их конек, особенно в Турцию и Египет
Александр Красненков
Лучший ответ
Горящие туры
Doctor Baltabayev
везде одинаково
билеты можно заказать и по интернету.
Tobi Uchiha
Как где, в туристических агентствах!
существует поисковик, где можно выбрать самого дешевого оператора под ваш отель. www/ruspo.ru
Денис Бызов напишите пожалуйста ссылку мне на почту olga-designer@yandex.ru , а то здесь ее не видно :-(
В небольших компаниях. Можете в яндексе найти фирму Тур-тревэл и у них посмотреть, там много дешевых туров.
Горящие туры. там за 2-3 дня можно на 50-70% дешевле купить,
посмотрите купи-купон
Легче там на месте найти и обустроиться
Вася Дуoн
Денис Бызов Да вы что! Если самим покупать, то только одни билеты обойдутся в 30000 рублей!
мне кажется нет дешевых
yana.averina
Попробуйте сами в поисковике набрать отель и интересующие условия, варианты можно будет быбирать. Тез-тур, Пегас - операторы хорошие, но дорогие. Рекомендую Анекс-тур, у них дешевле, мы ездили, остались довольны. Но не забывайте, что возможна и замена отеля в самый последний момент. Так вот Анекс-тур, заменил нам 3* на 5*, совершенно бесплатно. В первом почему-то не оказалось мест, хоть и раннее бронирование было.
в проверенных турфирмах. Нева например. Скупой платит несколько раз.
Турфирма "Нева "
туры : автобусные, экскурсионные, горнолыжные, индивидуальные, детские
Туры и экскурсии по странам мира, авиабилеты, выездные документы и пр. Возможность заказа
путевки и др.

neva travel.ru
Ланта-тур, Корал-тревел, Интраст-тур...
Денис Бызов Ну спасибо за Ланту тур!!!!Они еще в прошлом году объявили о банкротстве :-))))
В Турции, самим все купить прямо в отеле.
Пегас, Корал, Тез тур
попробуй всё сделать самостоятельно, узнать в каком отеле скидки есть забронируй номер, узнай самую дешёвую или со скидками авиакомпанию или часто бывают скидки где то и будет самый дешёвый и самостоятельный отдых
В любом турагенстве горящую путёвку.
Bushido Цао
в туристических агентствах
Посмотрите на сайтах агенств, многие в tez тур раньше брали.
Я за балом)