Прочее туристическое

По каким параметрам Вы выбираете туристическое агентство, в котором покупаете тур?

Что для Вас наиболее важнее: качество обслуживания, цены, доброжелательность менеджеров и их честность или.. .Напишите какие услуги стоит добавить в работу агентства для Вашего комфорта! И с какими недостатками Вы встречались при обслуживание в турагентстве? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сама менеджер турагентства ) Знаю, что в нашей сфере работает "встречают по одежке, провожают по уму"... Т. е. клиенты идут в компанию, которая хорошо известна, или посоветовали знакомые. А дальше все зависит от профессионализма и доброжелательности менеджера. Конечно же, если первый тур был успешный - мало кто пойдет искать другое турагентство. Разве что ради скидок )
Успешных продаж, Алеся!
Елена Пикалёва
Лучший ответ
По Скандинавии предпочитаю брать только финские турфирмы ( их филиалы в Москве и в Питере) . По другим странам Европы тоже предпочитаю брать что-то из местных турфирм или же наши, но узкоспециализированные именно по нужной стране.
Gev Gevorgyan
9 лет назад пришла в Сезам-тур по рекомендации коллеги, так с ними и осталась. Из недостатков могу назвать только один - иногда не все знают, стараются узнают, но все-таки сосредоточены в основном на массовых направлениях, поэтому какие-то небанальные вещи не знают. Но по большому счету я ими довольна. \ иначе бы столько лет не пользовалась их услугами. Нас уже можно назвать друзьями, у меня есть мобильные и домашние телефоны менеджеров, поэтому, если не дай бог, что-то случается, всегда могу им позвонить и они разрулят ситуацию
цены, доброжелательность умение выслушать любой бред спокойно и дать хороший честный совет,
пару раз нарывалась на нервных теток в итоге ушла в агентство где очень милый доброжелательный молодой человек готовый ответить на любые вопросы.
Anjelica Maslova
Поскольку я всегда знаю, чего хочу и туры нахожу сама, то выбрала агенство, где мне делают хорошие скидки. На Египет-8%,на Тайланд-6%.И езжу только от них.
я вообще не пользуюсь услугами тур фирм, сама планирую свой отдых
но если бы пользовалась, могу сказать, что для меня важное - отношение к клиенту.
Как пример, могу сказать следущее, около моего дома есть хороший салон красоты, но нет же я еду в салон, который около работы, потому что там хоть и дороже, но ко мне относятся искренне хорошо, не ради чаевых, а потому что люди действительно доброжелательные.
а к турфирмам это особенно относится. училась в своё время на туризме и нам всегда говорили, что первое правило - относиться ко всем клиентам одинаково, не взирая на то, какой тур он покупает за 100 уе или за 100 000 уе. Сейчас очень часто об этом забывают
По совету знакомых!
в туризме важно доверие
юнитурс нашла 15 лет назад и не нахожу повода перейти куда-то в новое место