честно? хрень какая-то, совсем не солидно, я бы запомнила.. . часа на два. . и только
очень коротко, нужно чуть подлиннее и попрезентабельнее
"турси"....ассоциации с трусами возникают
удачи с выбором подходящего названия, ведь имя агентства - один из залогов процветания бизнеса
з. ы. у всех ассоциации с трусами) )
когда отвечала, даже внимания не обратила,
задумайтесь)
Прочее туристическое
Удачное ли, на Ваш взгляд, название Tour-SI (Тур-СИ) для туристического агентства? Запомнится ли оно Вам?
Трусы и трусы.. . Назовите еще Турси для семейного отдыха - так и будете семейными трусами!
не катит. мог бы предложить альтернативу но ты ж не просишь.
Если уж так хотите, чтобы Tour было вначале названия, а не в конце, как у большинства турфирм, надо вторую часть слова подобрать более массивную и осмысленную - заодно и от ассоциации с трусами избавитесь :-))
Примеры: Тур-Лига, Тур-Бюро, Тур-Экспириенс, Тур-фабрика и все в таком духе...
Кр-р-расота!
А почему не тревел-тур или тур-тревел? Или другой вариант: Tour-Planet.
очень на трусы похоже)) ) так и будут в простонародье называть))))
не запомнится..
Про "труселя" тут уже писали. Не очень понятно что такое SI в вашем названии. Если это первые две буквы от английских слов, то имеет смысл их перевести и адаптировать. Турси - реально плохо.
Ага. Сразу окрестят трусами, уж извините
Не стоит. Очень быстро переименуют в "трусы", слишком близко по звучанию получается. Без обид. :)
стринги-тревэл - "секс-туризм наше всё"
стринги-тур - "не трёт жопу"
Лучше, Названия : Познай Мир, Во круг света, Агентство Планета, Агентство Любимое турне, а то мне не очень хотя может я и ошибаюсь .
запомнится, на трусы похоже)
почему бы не назвать: прима-тур, гранд-тур.
Nurlan Panzabekov
потому что трусы для дурси звучит)))
согласна со всеми предыдущими комментариями. "Трусы" - так вас и будут называть. Так что хорошо подумайте на названием, но только не это
вы что, рога и копыта это классика!! ! а у меня еще ассоциация с дурси идет.. . агентство дур-си, менеджер дур-си "имя-менеджера" - согласитесь, смешно.. . а я бы не связывался с агентством дур.. . это равнозначно названию "четыре сезона", по телефону это будет члышаться "четыре СИЗО, на"...
хотя если у вас будут тематические туры для дур или за трусами.... то тогда запомнять))
Нет врятлю нада ченить позвучнее! ! и чтоб смотреллось
Запомнится, как РОГА И КОПЫТА)))
Безобразное название!
При любом раскладе слово Tour должно стоять в конце, так лучше.
Википедия:
(SI, фр. Système International d’Unités) (Система Интернациональная) — международная система единиц, современный вариант метрической системы.
Tour-Si - хрень какая то получается. Хотя название возможно и запомнят.
неа, плохо звучит
А у меня с чем-то маленьким ассоциируется это название. Поэтому не солидным.