Прочее туристическое

Нужен тур в Прагу на 3 дня на двоих в ноябре, суббота, воскр и или пятница либо понедельник.

Могу предложить на 4 дня/3 ночи.

WEEK-END В ПРАГЕ

Еженедельно по четвергам, 4 дня / 3 ночи (дату тура надо подбирать по наличию билетов на рейсе и про сроку офорлмения визы - примерно 10 дней рабочих)

Программа тура:
Четверг
Вылет в Прагу рейсом а/к «Чешские авиалинии» OK 895 (17:15 – 18:10). Трансфер в отель.
Пятница
Дополнительная экскурсия в Дрезден. Обзорная экскурсия по Дрездену – столице Саксонии, практически полностью разбомбленной во время Второй мировой войны. Восстановленный из руин, Дрезден до сих пор сохранил своё имперское величие. Вы увидите Цвингер, оперный театр, самую большую протестантскую церковь Фрауэнкирхе, замок и, конечно же, Дрезденскую картинную галерею. Посещение Дрезденской галереи – здесь находятся оригиналы знаменитой «Сикстинской Мадонны» Рафаэля и «Спящей Венеры» Джорджоне. Вы увидите много знаменитых работ Тициана, Веронезе, Тинторетто, Корреджио, Дюрера, Вермеера и Рембрандта. Стоимость 50 евро, реб. 50 евро.
Суббота
Экскурсия по Старому Городу. Старый Город - похож на сказку, окутывает романтикой. Лабиринты узких улочек, Староместская площадь, Пражские куранты - средневековое чудо техники, Вацлавская площадь, где круглосуточно кипит жизнь, Карлов Мост, и многое другое. Для желающих обед: классическое старочешское меню от 8 евро/чел, запеченное колено + десерт от 10 евро/чел. Стоимость 10 евро/ чел. ИЛИ Дополнительная экскурсия в Вену. Автобусная обзорная экскурсия по Вене познакомит с самыми значительными памятниками архитектуры. Ансамбли площадей, церковь «Карлкирхе» , Венская Опера, Парламент, Ратуша, памятники Штраусу, Моцарту, Бетховену, Венский университет, дом Хундертвассера, дворцовый комплекс Бельведер и др. Стоимость 70 евро, реб. 70 евро.
Воскресенье
Трансфер в Аэропорт. Вылет в Москву рейсом а/к «Чешские авиалинии» OK 892 (09:10 – 13:50).

Стоимость от 450 евро на человека (в зависимости от уровня отеля) при размещении в отеле Adeba 3*. Дополнительно оплачивается виза - 80 евро на человека.
Юлечка Чубревич
Лучший ответ
зайдите на сайт www.hott.ru - там много подобных предложений
можно на 5 дней. так как все зависит от самолетов! на 5 дней не проблемно! на 3 - могут возникнуть (