Прочее туристическое
В купи купоне есть акции автобусный тур из Москвы в Прагу на 3 дня в выходные, только довезли разместили и
отвезли назад за 13 тыс с человека, но ничего не указано в какой отель, где он там находится? Кто нибудь ездил?
Подробности конкретного тура можно узнать позвонив по телефону в турагенство.
Кстати, меня цена не смущает, потому что я интересовалась автобусными турами в Прагу.
Это базовая цена, к ней добавляется сумма за оформление визы, стоимость входных билетов на туристические объекты, экскурсии, самостоятельное питание, сезонные доплаты, услуга "гарантированный платеж от невыезда" и т. д. В итоге выходит кругленькая сумма.
Сам отель меня мало интересует, как бывает всегда в автобусных турах, приезжаешь туда поздно вечером, выезжаешь рано утром и наслаждаться какими-либо услугами просто некогда.
Обычно ужин-душ и в койку.
Расположение тоже без разницы, у вас под боком ваш автобус, он привозит и увозит.
Обычно ужин-душ и в койку.
"Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хош! "
Всем известная детская сказка.
Вы сами догадаетесь, что это лохотрон или Вам надо обязательно на собственном опыте испробовать?
Всем известная детская сказка.
Dima Amarii
Петросян
какой отель, если на 3 дня-спать будете в автобусе
Люда Бубненко
Во! Я все жду - вермя в дороге входит в те трое суток или нет? Потому как если входит, то тогда привезут, прОвезут по Праге и все поедут обратно.
Ну, может, в туалет выпустят....
отель пол-звезды в удобствами в коридоре в пригороде Праги, от которого добираться до центра города 2 часа на перекладных или на такси за 50 евро. Вы этого хотите за 13 тысяч???
Лохотрон. Как и всё, что связано с купонами.
Эта акция для лохов
Как показывает практика, все то же самое, что вы получаете при покупке купона можно найти и так, при этом получив полную информацию о том где, когда и как жить, ехать и осматривать. Меня больше смущает 3 дня на выходные для Праги... Туда ехать-то неблизко, наверняка 2 ночных переезда - вам после ночного переезда уж точно будет все равно где жить... посмотрите лучше все варианты программ и выберите что-нибудь покомфортнее с минимумом ночных переездов.