Прочее туристическое

что представляют собой автобусные туры? это 9 дней в автобусе или все-таки с какими-то остановками?

Ну запугали. Я несколько раз ездила на 10, 12 дней, с нами были бабульки по 60 лет, дети и ничего. Смотря куда ехать, бывают переезды по 300-500 км. Я выбирала без ночных, ночевали в гостинице. По пути обязательно остановки - покушать, в туалет. В автобусе титан, только нужно термос 0,5 литра с собой взять, чтобы воды всегда хватало бомж пакет развести и чаю попить. Под голову маленькую подушечку и детский плед я брала. Вполне уютно и комфортно. Масса впечатлений, все посмотрели и по деньгам не дорого. В Риме были 3 дня, в Париже 4. На пароме переезжали из Финляндии. Посмотри на сайтах турфирм, там есть подробное описание маршрута.
Ва
Валерия
Лучший ответ
европа из окна автобуса! тур на 9 дней! очень романтично особенно когда один санузел в автобусе или вообще нет такового.
Конечно с остановками. Будут проводиться экскурсии, будете в отеле ночевать, но просто постоянно передвигаться будете в автобусе.
в икарусе всех тошнит и все бл№№т =))
и так 9 дней..
Руслан =))
ездила франция-монако-италия-австрия. только дневные переезды были. ночевали в отелях. экскурсий пешеходных много было. в рестораны, на кораблике покататься, свободный день для моря был. а вообще уточняйте все в агенстве. не бойтезь задавать вопросы!
Это практически все время на автобусе, может быть ночь в отеле, а могут быть и ночные переезды. Это вообще ужасно. Утром не встать... все болит, не умытая.. И сил мало чтоб ходить по достопримечательностям
ну если без остановок, то это уже не автобус а катафалк будет