Прочее туристическое

Сколько в среднем будет стоить в Турцию на двоих 4ка 1 взр +1 реб август из Еката?

В 150.000 руб. на двоих (1 взрослый + 1 ребёнок) можно уложиться даже на 5 звёзд со «всем включено» .
Посмотрите на http://www.booking.com/ Брал к сравнению Сиде. Взрослый с ребёнком 12 лет на 13 ночей получается около 100.000 руб.

Перелёт составляет не самую приятную часть, так как цены зависят от дня недели. Но из Екатеринбурга с трансфером из аэропорта Анталии до Сиде можно уложиться в 50.000 руб. Если перелёт чартерный то можно вдвое дешевле.

1000 баксов или евриков – святой минимум для мелких расходов.

Итого можно удержаться в пределе до 200.000 руб.

Если будете согласны на 3-ки и вторые линии, то можно уложиться «на всё про всё» в 100.000 руб. Дитю в 12 лет всё равно, сколько до пляжа - 3 минуты или 7 минут.

Voyge Sorgun и домики

Вид на Титреенглёь Voyge Sorgun и причал

Прогулочные шаланды на реке Манавгат расходятся

Егор Костюков
Лучший ответ
Михаил Страмилов в 100 меня бы устроило
в среднем ...хм. . полагаю около двухсот штук. . ну это если в среднем)

варианты теза на август
Пн
до 17.08XENO HOTELS SYEDRA 4 *
StandardИнжекум - Алания
ANTALYAВсе включеноВзрослых: 1
Детей 3-12: 177 659 р

Пн
до 17.08HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5 *
StandardИнжекум - Алания
ANTALYA до 27.06
Ультра все включеноВзрослых: 1
Детей 3-13: 178 075 р
Михаил Страмилов 500 тысяч?? ? может 50?
Михаил Страмилов 200? чет круто