Прочее туристическое

Сколько брать с собой денег в Турцию на двоих?

Летим с ребенком (5 лет) в конце декабря на 7 дней
Отель-все включено. Знакомые, кто летал, у всех мнения расходятся. Кто-то взял 300 долларов и прекрасно отдохнул, кому-то 1000 оказалось мало. Хотелось бы узнать еще мнение на этот счет
А куда вы с 5-ти летним ребенком их тратить собрались? 300$ хватит. Естественно запланированные покупки вещей должны быть учтены отдельно.
Владимир Сидорук
Лучший ответ
Мне часто хватает и 200 долларов в олл инклюзив. Из них 120-160 долларов тратятся на экскурсии, 3-4 штуки, остальное - на мелкие сувениры.
А если там что-то покупать, шубы, золотые украшения - то все на Ваш вкус.
Если у вас всё включено, то тратить деньги вообще не на что.
Мы за последние отпуска в Турции потратили в разное время - 10 долларов на очки для плаванья, 12 долларов на крем от солнца (не ожидали, что в мае будет такое активное солнце, взяли 20, а надо было 50), как-то еще брали электромобиль покататься - это вроде 50 долларов стоило.
И чаевые - просили ужин в номер и лежак на пирсе, который самый первый у моря.
Реально за весь отдых максимум 50 долларов, если жить в отеле и никуда не выезжать. А оно и не надо никуда особо..
Shirin Lolitova
С ребенком на все включено. Вам минимум нужен. Ерундистика типа свежевыжатых соков или свежей клубники с базара.. что там в Турции то покупать . У нас цены дешевле.. разве что обувь и то торгуйтесь..
Tuma Цены в Турции конечно дешевле)) Но не рядом с отелями оллинклюзив))
Турция для нищебродов. Хватит и 100$, питаясь в местной тошниловке оллинклюзив. А больше питаться там и негде.
Rimas Jushka Бред.
Tuma Там как раз есть где питаться) и лучше это делать не в оллинклюзиве.
Hideo Kojima Не стоит так про все отели. . Кимпински, Риксосы, Глории, и другие сетевые отнли очень высокого уровня
Если все включено, то немного. На сувениры и подарки, и покупки, если их планируете
обычно, сколько возьмёшь - столько и потратишь
куда там тратить то? тем-более, зимой.
мне 100 долларов было много, но и им я нашла применение. поэтому, не берите много...
больше, чем у вас есть, не возьмете. что там делать в декабре?
Брюнеточка )))
Если без шопинга, вполне хватит 300
Юрий Щучкин
Смотря как планируете отдыхать и что во время отдыха делать. В Турции можно не только тысячу, но и 10 тысяч долларов потратить! Будьте человеком и обязательно возьмите купюры по доллару оставлять уборщице номера, какие-нибудь сувенирчики.
Meirzhan Temirhanov
баксоф 500-700 если allinclusive
Смотря откуда Вам лететь. Я летел с Якутска, потратил 150 тысяч рублей на свой отдых. Но там было по высшему классу.