Прочее туристическое
Мне на свадьбе подарили 100000 рублей, хватит ли этих денег на поездку для двоих в медовый месяц в Париж ?
Если купите турпутевку хватит, самостоятельно нет, перелет дорогой. Можно и без экскурсий купить.
на неделю хватит либо дешевый автобусный тур ищите по всей южной Европе - Франция и Испания
откуда едете? а то если из сибири то все ваши 100 тысяч уйдут на билет до москвы и по гуму пробежаться на витринки полюбоваться
На месяц точно не хватит...
Ирина Худойназарова
он не сказал НА месяц, он сказал В медовый месяц
месяц там делать нечего, в Париже хватит дней 10. С Вашим бюджетом-вполне комфортно, купите тур
Остальное время можно потратить на замки Луары
или на осеннюю дегустацию в регионе Лангедок-Руссильон
Хватит, если тратить разумно. Недели в Париже будет достаточно вполне.
Хватит вполне. Если выбрать отель по соотношению цена - место и бюджетный перелет, то этих денег более чем достаточно.
Хватит вполне, если по ресторанам ходить не будете каждый день.
скучновато будет
Самолёт 30-40 тысяч. Остаётся примерно 1000 евро. Гостиница 100-120 евро в день. На рестораны, музеи, развлечения и транспорт 100-150 евро в день. Итого получаем 4 ночи, 3 полных дня. Нормальная поездка без особого шика. но и без особой экономии.
Руслан Тамерланов
отельчики можно побюджетней и прилично
Вполне хватит на неделю. Билеты - около 200€ на человека, гостиница недорогая 300-400, ну и остаётся около 500€ на погулять.
Нет, 250т. р на 2,5 недели
это где-то 1300 евро? Только на гостиницу, как минимум 600-700 ЕВРО.
Самолет -- 30 тысяч РУБ . Покушать ...музеи, кафе ...покупки, сувениры ...
Считайте
Маша Солостова
м-да, забыла -- визы, если самостоятельно -- 10000 тыс руб
Для двоих в Париже ста тысяч наверное будет все-таки маловато, это все же не Тур в Индию, где на такие деньги можно хорошо пожить. Впрочем всегда можно найти варианты, стоит только поискать на туристических ресурсах https://tury.ru/hotel/id/435232-avenir-hotel-paris-france там их полно.