Прочее туристическое

Хватит ли в туристических условиях трёхразового питания в течении трёх месяцев?

Суп быстрого приготовления, туда свинноц тушёнки и с сухарями.
Теория гласит. "раскладка в 500гр - энергодефицитна в спортивном походе" это просто проверить умножив граммы на калорийность 100% жира ( растительное масло).
В походах худеют.
Для 3х месяцев. надо считать белки, жиры и углеводы + смотреть, что там по азоту ( азотное голодание организм не любит).
И Вы как принято на Ответах не указали ровно ничего о виде похода . Одно дело сидеть в тёплой база у моря и ничего не делать, и другое при морозе перепады высоты ..
+ не написали что у Вас с водой и топливом. Порой на чай нужен газ и не смотря на 0 калорийность горячую воду очень приятно заливать.
ЗЫ бесплатный рецептик.. на стандартную кастрюльку в литр 2 пачки быстрой лапши + пакетик. Паре человек вполне хватает сбить голод. ( но это на неделю ..такой рацион)
Oleg Kuznetsov
Лучший ответ
Анна Дягилева В тёплом доме на берегу фьёрда. Газ, электричество есть.
сидеть в землянке-не помрёшь, а ходить-калорий не хватит, сядешь через неделю и не встанешь от упадка сил
Продраскладку на три месяца вы не унесёте на себе, даже если она будет полностью на сублиматах (т.е. максимально лёгкая), а про тушёнку вообще молчу. Максимум, что носится на себе - это на 3 недели. Для более длительного похода по-любому нужно по-любому делать заброски.
Мария Боброва Чуков однако к полюсу ходил. Волокуши использовали.
Чисто как нюанс.
купи поливитамины и хватит,если будет в день не меньше 1500ккал
Акгуль Абадилова в жизни были времена,когда мжила по 3 месяца на сладком чае и хлебе.Ничего не случилось
А фрукты- овощи? чай- кофЭ? сливки? молоко? маловато будет
Yura Derid
Можно и перекусы делать. Бутерброды с чай-кофе.
Хватит.
Количество калорий написано на упаковке.
Так дары природы для чего? Дикий мёд, грибы, ягоды, рыба, черемша, другие вкусные травы и корешки?
Merjen Hakberdi
С голоду не сдохнешь, но и косить не пойдешь -- так говорила моя бабушка
Npa Npa
Запор будет.