.при условиях что. .
- вы не знаете немецкий и учить специально для этого не будете ( а хотите учить французский или испанский)
-вы только что защитили диплом и работа от этого не сильно пострадает (ну не устроитесь месяц никуда)
-вы будете там просто скромно жить (нигде не работая и друзей у вас там нет... так гулять целыми днями)
как вам такое бесполезное заграничное пребывание? как бы вы поступили? чем бы вы занялись?
Прочее туристическое
Если бы вам представилась возможность бесплатно пожить месяц в Германии.. при условиях что..
Может сексом?
Я бы обязательно поехала, во-первых очень интересно познакомится с культурой, во-вторых, наверное, можно было бы азы немецкого подучить для общего развития :)
Нет, не поехал бы, -дома лучше, друзья, делишки мелкие. А вот на море, -хоть на полгода!
И думать бы не стала - поехала. Друзе прямо там и заведешь.
если бы не эта дерьмовая обстановка!! на хрен мне вообще заграница? лучше земли нет и не надо
похоже ты хочешь там переждать? ну ну ..
Язык жестов вам поможет, а еще на территории бывшего ГДР многие понимают по-русски.
а посмотреть мир всегда интересно.. . в добрый путь!! счастливого пути
... -да, надо познакомиться с культурой и историей...
Мне всегда было бы чем заняться. Осмотрел бы все замки, храмы, музеи, стадионы (с посещением футбольных матчей) , парки. Написал бы записки путешественника
прошла бы весь город пешком
посетила бы все музеи и выставки
привезла бы кучу фоток
поневоле за месяц научилась бы говорить на немецком! клааассс!
посетила бы все музеи и выставки
привезла бы кучу фоток
Еще бы! Прекрасная страна, красивейшие старинные города и пейзажи. Не зная языка, наверно, хуже будет, но и в этом случае поезжайте, не пожалеете!
конечно да! всего лишь месяц!
а месяц можно и бесполезно прожить и насладиться новой страной!
Если есть возможность нужно ехать обязательно Германия особено она прекрасна на границе со ШВЕЙЦАРИЕЙ там есть чем заняться поверьте такие красивые места озеро БОДЕНЗЕЕ куча заповедных мест океанариумы господи такая прелесть даже если взять БЕРЛИН да грязный он и совсем другая часть ГЕРМАНИИ но там есть что посмотреть да даже зоопарк один из крупнейших в мире да можно и в другие страны заглянуть имея шенген там ведь все рядышком и ФРАНЦИЯ И НИДЕРЛАНДЫ И БЕЛЬГИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ страна в каторой я оставила мое сердце да всего и не перечислить О КАКОМ ТАКОМ БЕЗДЕЙСТВИИ ВЫ ДУМАЕТЕ ТАМ АЛЬПЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ В АВСТРИИ ОБОЛДЕННЫЕ а графство ЛИФГКИНШТЕЙН ой я точно не правильно написала но там одно только графство есть так что сами найдете на карте его правильное название ))))))))))))))ЕЗЖАЙТЕ там климат чудесный желаю успехов )))))))))
Я вот живу в АНГЛИИ СЕЙЧАС совсем другая страна отличная от европейских и по климату и по культуре но мое сердце в ШВЕЙЦАРИИ осталось и во всей европе я обожаю эту часть мира
Виза единая Шенгенская, если пустят, так можно и во Францию и в Испанию рвануть автостопом.. .
не совсем понятно, что значит бесплатно.. . а кормить-то вас кто будет? И жить где? Вообщем если к приглашению ничего не прилагается, то точно что автостопить только остается!
Мне сложно объективно ответить на этот вопрос - я живу в Германии и немецкий знаю. И полевроппы объездила.. . "дикарем" - минимальные расходы неизбежны, даже при очень скромных запросах.
Жизнь в новом интересном месте никогда не будет бесполезной!! ! Можно многое посмотреть....
летела б ЯЯЯ.
какой кайф целый месяц ниочём не думать. не быть привязанной никчему. сколько можно увидеть!!!!
В Германии очень много интересных мест! Смотря где Вы будете. Я много раз была и в маленьких, и в больших городах. Впечатления отличные!... Скучать не будете, уверяю Вас!!!
По гостевой визе и на месяц? И ты, Электрометла, ещё раздумываешь? Поезжай, смотри, слушай, учи язык. Будет возможность - отомсти за военнопленного дедушку (Гитлер-капут)...
Можете в Дрездене сувенирами торговать, там "наших" полно.
смотрите чтобы это не был сыр в мышеловке - как бы не попасть в сексуальное рабство
там очень много всего интересного это сейчас кажется чем же занятся а там на месте вопрос отпадет
Без знания языка на экскурсиях делать нечего. Можно в картинную гелерею сходить, подлинники шедевров посмотреть. В кафешках заказ не сделаешь, языка опять нет. Далеко не заедешь, обратно дорогу не найдешь, языка нет. Целый месяц без человеческого общения, не позавидуешь. Это все равно что сидеть дома и рассматривать красочный журнал, не услышав понятной речи. Такое удовольствие через неделю уже надоест, а что делать еще три? Язаковой барьер-это бич, способный отравить любое удовольствие.
Конечно съездий!
радуйся, что так повезло, обязательно надо ехать, потом ещё понравится и уезжать не захочется
нет, это развод лохов!
обязательно бы поехала-есть возможность выучить язык (все равно пригодится), узнать другую культру и других людей, посмотреть достопримечательности. дуаю, что время пролетит незаметно.
Пошел бы сразу в лучший пивнарь и с литровых кружек с сосисками начал ОТДЫХАТЬ!
Если есть приглашение и не будет проблем со стороны финансовой УРА Это же здорово. Посмотреть что то новое. Дерзайте
Гуляла по городу, фотки делала, ходила по магазинам, музеям, выставкам:)
Я бы одна не поехала. Во-первых, очень скучно там одной было бы, а во-вторых, я не смогла бы месяц без мужа! Я сутки не могу одна просидеть, а что говорить про целый месяц!!!!
боже!!!! эт такая классная возможность-объездить такую классную страну завести знакомых и так много узнать!!!! города музеи клубы улицы это так прекрасно!!!! да и хрен сним то что языка не знаете это добавляет экстрима и адреналина в кровь!!!!
Я бы со скуки сдохла!!!
поехала бы))))))))))))))))))))))) отдахнула!!!! от вссего!!!!
конечно поехал бы
езжай. посмотришь мир! мы же от тебя никуда не денемся!
а познакомиться все равно с кем-нибудь с можешь. даже сейчас. найди в инете чувака из германии. и приедишь туда уже с одним знакомым.
Я после окончания универа так и сделала, приехала нашла работу сразу. . хотя моя вакансия была открыта еще до моей поездки, но принимать на нее стали уже после того как я приехала. . твоя работа от тебя не уйдет. . А в Германии много русских. . выучи дежурные фразы..
пох
Поехала бы. Мир-то надо посмотреть
конечно ехать! другой образ жизни посмотреть это всегда обогощает, и не надо настраивать себя на скучную волну! друзья найдутся!!!
Готов ездить так всю жизнь.
Я в Германии прожила 2месяца, не зная языка и не имея там друзей, но оно того стоило. Другая страна, другие люди, другой минталитет!! ! А чем заняться всегда найдется; если любишь отдыхать активно, то сходи на русскую дискотеку, тамошняя русская дискотека-это жесть!! ! А вообще просто интересно за немцами понаблюдать
ни за что не отказалась бы. я бы гуляла по музеям и т. п.
оттуда можно привезти только хорошие качественные вещи кроме мебели! посетить места исторические где наш народ уничтожали и почтить их память .попить пиво если любите на халяву :)))
Хотелбы даже очень
ехать ехать и ехать!
Поехала бы ради интереса!!!!
Гуляли бы. Со своим английским родным и французским прожить месяц можно и в Германии.
я бы поехал со словарём деньгами и друзьями
Конечно хотел бы!
Я бы просто попил бы знаменитого немецкого пивка, поел бы сосисок, сходил бы в клуб несколько раз, на футбол, ну и много всяких интересных вещей сделал бы! )