Прочее туристическое
Есть ли тут кто то, кто недавно был в Германии?
Недавно скачала перископ, решила посмотреть, что снимают в Германии. Сплошные арабы!!!! Везде, в каждом уголке Германии. За час внимательного просмотра увидела только одного немца. И вот вопрос, в Германии немцы вообще ещё остались? И как они там живут бедолаги.
Где?
Был в этом году. Арабов значительно меньше, чем таджиков в Москве.
Остались... около 80%...
Была 2 недели в разных городах Баварии в начале августа 2016 г .. Полно арабов, к примеру, в Мюнхене.. Весь центр в хиджабах.. 70 % лиц, которые шли на тот момент рядом и навстречу - арабы. Реально среди этих серо-черных балахонов местного населения не было видно...
А в Нюрнберге, Вюрцбурге, Бамберге и Роттенбурге вообще их не видала.. Немцы живут, работают, отдыхают. И по диалогам относятся к этой ситуации по- разному.. Кто- то спокойно, и с сочувствием к эмигрантам.. Кто- то с ненавистью и злобой. Все как везде.
Так что ваш вывод спорный... Но Германии сочувствую... Запустили себе на голову бесконечную лавину..
На фото - просто Мюнхен. Центр.

Были. Точнее - заезжали из Чехии. в Дрезден и Саксонскую Швейцарию. В замках, конечно, их нет, там туристы - и в очень большом количестве японцы-китайцы-корейцы)) В городе тоже не мг сказать, чтоб очень много было. Ну вот так увидели.
Хотя по рассказам проживающих там знаю, что не везде так....
по статистике на данный момент в Германии проживает 21% людей с миграционным прошлым, т. е. сюда относятся и беженцы и переселенцы и поздние переселенцы и гастарбайтеры... Не думаю, что европеиды бросаются в глаза... Турки тоже не всегда бросаются в глаза, современная молодежь... Ну а нынешние мигранты-беженцы бросаются в глаза, потому что толпами ходят...
Те, которые в хиджабах - туристы из Эмиратов и приехавшие на лечение. Больных особенно много в Гейдельберге - там самая лучшая онкологическая клиника...
Игорь Ивакин
Привет, Зинуль! Ну, безразмерная группа мамаш с детьми на стадионе- это явно не туристы из Эмиратов... Я там гуляла долго, и это явно давно знакомые между собой арабки, которые традиционно вечером здесь собираются с детьми... С ковриками и стульчиками с собой... И за 40 минут моего там блуждания эта гопкомпания увеличилась втрое...
Живут бедолаги нормально, работают, отдыхают, а черных там действительно много
остались, у меня дома спит.. но я тоже ему говорю.. что скоро можно его как достопримечательность возить по германии ..помимо арабов очень много стало негров.. на прошлой недели 19летний сериец возле церкви изнасиловал женщину 85 лет.. тут без комментариев
Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники!
Таня Любчик
Я лишь сказала то, что увидела. Можете и сами глянуть
а собственно что плохого в арабах?