Прочее туристическое

Лечу из БАРСЕЛОНЫ в КИЕВ.Через ГЕРМАНИЮ.В КЁЛЬНЕ буду ждать 7 часов в транзитном зале.В европе жил 5 лет нелегально.Буду

Лечу из БАРСЕЛОНЫ в КИЕВ.Через ГЕРМАНИЮ.В КЁЛЬНЕ буду ждать 7 часов в транзитном зале.В европе жил 5 лет нелегально.Будут ли проблемы с НЕМЦАМИ.
Советую Вам потерять паспорт и взять в консульстве вашего гос-ва справку о возвращении. Тогда все пройдет нормально. А так, в лучшем случае поставят депортацию.. . в худшем - штраф и тУрьма. Если с испанцами может и прокатит, то немцы народ законопослушный...
Элеонора Донцова
Лучший ответ
то есть виза у вас конкретно так просрочена.. . А загранпаспорт то действителен?
Проблемы могут возникнуть еще в Барселоне - там могут просто отказать в регистрации и стукнуть куда следует.
Но даже если там обойдется, то как только погранцы в Кельне увидят ваш паспорт, так сразу проблемы и начнутся. Скорее всего, будет депортация, наложат административное наказание в виде штрафа (уж не знаю, сколько там тысяч евро набежало за 5 лет) и получите запрет на посещение стран шенгена на сколько то лет.
ну действительно, проблемы начнутся в Барселоне. Думаю, все охренеют на регистрации.
Скорее всего паспортный контроль будет в Кёльне. Но думаю, в лучшем случае в Кёльне будете уже под конвоем. Если вообще будете.
Потому что 5 лет такая нефиговенькая задержка. Тут и тюрьма возможна до выяснения обстоятельств.
просто сиди в транзитном зале и все, могут и не заметить! если будут вопросы сразу билеты показывай- типа домой возвращаюсь, братцы! )))))
Полагаю будут вопросы.. . но на Родину отправят не сомневайтесь даже)))