Прочее туристическое

Тяжело ли сидеть в электричке почти 7 часов? Стоит ли ехать 7 часов электричкой как считаете? 2 перегона по 7ч есть.

Тяжело ехать в сидячке далеко когда народу битком, что ни ноги разогнуть, ни повернуться. Что чаще в ласточках междугородных случается. В простых собаках на таких расстояниях обычно свободно, народ появляется только ближе к концу. Поэтому никаких проблем сидеть удобно нет, хоть ложись на лавку и спи.
Сергей Чумичёв
Лучший ответ
Нахер-нахер. Лучше плацкарт взять.
Вагиф Авакян
Очень тяжело
Я в прошлом году ехала на поезде дальнего следования 6 часов днем
Думаю - что там, посижу, чайку попью, в окошко погляжу. Не стану постельное белье брать
Чз 2,5 часа была уже никакая. Хотелось лечь и лежать. А белье - только в течение получаса после посадки можно было докупить. Еле доехала эти 6 часов
Хотя и прогуливалась по вагону, и за кипятком, и вообще
У Вас есть смысл ехать электричкой - только если зайцем хотите попробовать
Если хотите по билету - дешевле и быстрее будет купить нормальный билет на поезд
Если же поедете электропоездом - сразу находите свободную лавку с тем, чтобы прилечь. Мы ездили на электричках от Краснодара до Туапсе, и от Москвы до Тулы. Скоростных тогда еще не было. В какой-то момент понимали, что невозможно тяжело, и ложились на сиденья
Руслан Барабанов Смысла зайцем нет, вещей слишком много, не побегаешь. Пока будешь прыгать на станциях, вся сумка дорожная разорвется. Ну и в электричках у меня есть право на скидку, как в обычном транспорте, потому и беру на электричку, так бы поездом выгоднее.
я ездила на электричках зайцем из Питера в Москву это около суток занимает и с краснодарского края в москву. это дня три или больше. и ничего не зажужжала
V V
Не надо быть настолько жадным...
Руслан Барабанов Да тут просто города посмотреть хочется. Интересными кажутся. Какая ты должна стоянка поезда ни была, её не хватит погулять по городу хорошо. А покупать билеты на поезд отдельно, это дороже в разы, чем купить один.
можно походить по вагону
Рома Кищук
Однажды ехал, из Бреста в Минск.
Всё равно других вариантов не было. Выдержал...
сидеть-не стоять,запомни!
Alla Piskunova
Всяко удобней, чем на автобусе. Но лучше всё-таки в плацкартный вагон.
Олеся Попова
Руслан Барабанов Окей, возьму в плацкарт. Хз еще везде мне по льготе скидку сделали или нет. Так без скидки вообще 2200 обойдется весь путь. А плацкартном 1500. Ну рублей 400 максимум теряю, но и сутки выигрываю.
вопрос желания. люди раньше в товарняках ездили. хотя там лежать можно было.
Руслан Барабанов Я тоже хочу на товарняк)
Думаю, очень тяжело
Дима Лиханов
Я когда 5 часов ехал - очень замотался. Ехал в свободной электричке, мог нормально сесть. Но очень тяжело.
Saatbek Tazhibaev