ЕДУ Я ОДИН, КАК НЕ ПРОСПАТЬ СТАНЦИЮ. ЕДУ Я В ДЕШМАНСКОМ ПОЕЗДЕ БЕЗ ОТДЕЛЬНОЙ КОМНАТЫ
НЕ ЕЗДИЛ НА ПОЕЗДЕ С 9 ЛЕТ.
ТАМ ЕСТЬ ГДЕ СОТКУ ЗАРЯДИТЬ?
А ТАМ НЕ ОБВОРУЮТ КОГДА СПАТЬ БУДУ?
А ТАМ ЕСТЬ СЕКЬЮРИТИ ЧТОБ НЕ ДОКАПАЛИСЬ БЕЗ ПРИЧИНЫ?
А ТАМ ПОСТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДАЮТ?
А ТАМ БЕЗОПАСНО?
А ВАЙФАЙ ЕСТЬ ТАМ?
Прочее туристическое
Стоит ли ехать на поезде если обычная трасса закрыта, гололед и метель, ветер 23/мс. ехать где то 8 часов. ВНИЗУ ПОДРОБНО
Ответы по порядку вопросов:
Нет (хотя розетка там есть, но она в туалете, и только для электробритв).
Как получится
Нет
Дают, за отдельную плату.
Как получится
Нет
Вот такой вагон..

Как получится
Нет
Дают, за отдельную плату.
Как получится
Нет
Вот такой вагон..

Искандер Инкогнито
обидно
Зарядить негде. Но есть вариант - у проводника, за отдельную плату. И будете ехать - попадете в роуминг. Учитывайте это, лучше отключить телефон.
Обворовать могут, если светить деньгами. А лучше иметь потайные карманы, все ценное - при себе, а чемодан - в поле видимости. Кроме Вас там целый вагон глаз, кто будет красть - к тому возникнут вопросы.
Секьюрити там в принципе есть, один на весь поезд. А по всем вопросам - проводник.
Постельное белье Вы оплачиваете либо при покупке билета, либо в поезде проводнику.
Безопасность зависит от Вашего поведения. Ведите себя правильно, и будет безопасно. Как и везде. В поездах не сплошь уголовники ездят, а даже женщины и дети, и даже из хороших фамилий.
Вайфая там нет. Берите газетку или журнальчик, чтобы не заскучать. И пакет с бутербродами. 8 часов - это вообще ни о чем, спать будете.
И да, проводник предупредит о подъезде к Вашей станции. Не проспите. Проводнику совсем неохота, чтобы Вы зайцем дальше ехали. У проводника отмечено, какой пассажир на каком месте - до какой станции. Минут за 15 предупредит.
Искандер Инкогнито
ваш ответ лучший!!!
Есть розетки, но не в каждом купе, в коридоре есть.
Секюритей нет.
Постельные принадлежности дают.
Вай-Вая, скорее всего, не будет.
Секюритей нет.
Постельные принадлежности дают.
Вай-Вая, скорее всего, не будет.
В плацкарте??? Зарядить - навряд-ли... Проводник должен разбудить... Постельное бельё есть - при покупке билета берите сразу или готовьте проводнику без сдачи... Не будете всем светить деньгами и ценностями, тогда, в принципе безопасно...
Умереть-то можно и в своей кровати...
Возле туалета заряжают телефон. Только придётся стоять там. Не волнуйтесь вы так. Поезд - это всего лишь вид транспорта, и уж лучше, чем по ледяной трассе.
Я ездил, было
Нет
Не знаю
Дают, но может быть платно
Вроде как
Нет
Не знаю
Дают, но может быть платно
Вроде как
Нет