Прочее туристическое
Что делать, когда тошнит в автобусе?Завтра 8 часов мне ехать в душном автобусе, а меня уже сейчас «мутит» ПОМОГИТЕ!!!
Завтра 8 часов мне ехать в душном автобусе, а меня уже сейчас «мутит» ПОМОГИТЕ!От драмины очень спать хочется, а после сна у меня рвотный эффект.Авиа-море через раз помогает. Что ещё можно принять (исключая алкогольные напитки) и чувствовать себя нормально?
Мне авиа-море тоже не помогают, а укачивает меня везде, даже в поезде бывает. Самое эффекивное - таблетки Драмина. Проверено. В самолете даже поесть могла. Сейчас только ими и спасаюсь.
Ничё не ешь, садись впереди, мятные пастилки
Екатерина Мамаева
впереди сесть не получиться, еду в автобусе с детьми, мятными конфетами запаслась
больше позитива - видео плеер
Екатерина Мамаева
какой позитив если я спрашиваю КОНКРЕТНО что принять
Авиа-море обязательно выпейте, вдруг поможет, мне от тошноты обычные помидоры помогают.
Коккулин
(гомеопатические таблетки, Франция)
Цена: около 180 рублей
Профилактика и устранение симптомов укачивания. Не вызывает сонливости.
Не надо запивать водой, таблетку рассасывают. Для профилактики по 2 штучки 3 раза в день накануне и в день поездки. Если начало укачивать - по 2 таблетки каждый час поездки.
Внимание! Нельзя детям до 3-х лет. Беременным и кормящим перед приемом лучше проконсультироваться с врачом. Иногда выписывают беременным - от токсикоза.
) Тревел Дрим
(браслет акупунктурный, Россия, в упаковке 2 шт. )
Цена около 300 рублей
Средство от укачивание многоразового использования. Браслет воздействует на акупунктурную точку перикарда (P6), что находится возле запястья. Начинает действовать через 2-5 минут. Носить в течение всего переезда.
а браслете есть пластиковый шарик, на который советуют нажимать при приступе тошноты. Единственная сложность - попасть в именно в нужную точку, точно следовать инструкции.
Противопоказаний нет, есть браслеты для детей старше 3-х лет
(гомеопатические таблетки, Франция)
Цена: около 180 рублей
) Тревел Дрим
Цена около 300 рублей
звездочку взять)
жвачку жевать)))
кусок скотча на пупок.... не знаю какая связь, но ВЕСТ-арбайтерки (едущие с Италии) клеят шоб не укачивало
Таблетки драмина, сам пробовал, они действуют часа 2,и принимать их надо за час по-моему до поездки, но действуют 100%! помогают даже тем кому ничего не помогают