Прочее туристическое

Мы в браке 8 лет, муж едет отдыхать в мужской компании, что делать

радоваться, что не в женской компании )))
Андрей Лесняк
Лучший ответ
А что здесь странного? Ну решили мужики вместе отдохнуть, пивка попить, на рыбалку может сходить. Что здесь плохого? И Вам можно поехать отдохнуть в женскойкомпании.
Собрать ему вещи...
постарайтесь выглядеть так, чтобы, если и будет сравнивать с кем то, -- выиграть с большим отрывом
Горчак Алиева
Пожелать счастливой дороги и не забыть положить презервативы.
Любовь Дильман
Вечный вопрос, что делать? Сходи с подругами отдохни. Если мужу доверяешь то ничего не делай.
За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!

Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!. .
Интернет бессилен передать всю гамму чувств и интонацию.
Надо словами послать его НАХ
Борис Саркисян
отпусти. пусть едет. а там как сердце подскажет
Ирина Шарлай
Владислав, у Вас есть муж? Так Вы нетрадиционной сексуальной ориентации? Йа в шоке.
Что делать?
Ну остается в вашей ситуации только снимать штаны и бегать
А.в. И
отдыхайте в женской компании.
В мужика переодеться и ехать в месте с ним
Karina Nurpeisova
Что-то я не совсем понял открытость Владислава. Но вместе с тем пусть будет так. Владислав, да пусть едет. И запомните, что человек по своей сути полигамен...
если мужчина захочет изменить он это сделает не только в отпуске, может он просто захотел расслабиться в чисто мужской компании - пвиа выпить, еще там че - не обязательно же мужики побегут всей толпой по бабам! для вас это тоже хорошо - отдохните и вы в дамской компании - в клуб сходите, еще куда - разветесь, легкий флирт вам не повредит, а он приедет - увидит вас довольную и счастливую и сто раз подумает - уезжать ли в следующий раз от такой вот веселой жены
не держать - это точно!
Vitaliy Mironov
что делать? ни чего!