Прочее туристическое

Куда в этом году ехать отдыхать?

С событиями, которые происходят в мире. Непонятно куда ехать летом на море. Вы куда собираетесь? Как считаете где безопасно, не дорого и вкусно?)
Абхазия-Гагры. Читая ответы, умиляюсь, а в СМИ пишут, что в России кризис и бедность на пятки наступает россиянам, все врут, потому, как ВСЕ в шоколаде.
Артём Филатов
Лучший ответ
Светлана Светличная а вы сами то откуда?))) будете?)))
вы бредите...
в Москве сокращения, зарплату не платят по 3 месяца.)))
вы миллионер подпольный?)))
тогда-понимаю...
По мне - так за границами РФ всё гораздо мирнее и спокойнее (ну разве что Сирию исключим, куда лезем мир устанавливать). А про недорого - забудьте уже. Дешёвое и вкусное мы давим тракторами, на остальном Ткачёв свою "упущенную выгоду" в долларах зарабатывает.
Азамат Сапиев
Крым
Раиф М
Alexander Lang Я бы тоже, но узнавала цены, в Мисхоре дороже, чем в Турции в прошлом году.
я в Италию лечу
.A
.... Asel ....
Могу представить, что от ответов на ваш вопрос еще больше зависнешь, чем до него...
Лично мой выбор : Италия в конце марта, Россия на майские праздники (Суздаль), Испания в июне, Египет в июле и про август еще в растрепанных чувствах (3 варианта, но никак не устаканюсь, в кудЫ ). А в начале ноября либо южная Испания, либо Португалия, а мож родной и любимый Египет.... И Нгод -решительный настрой на ЮВА,
Азат Ахтямов
Португалия - говорят не дорого, съезжу посмотрю...
Elena Leshchynskaya
Я-в деревню. У нас там шикарное озеро. Никакого моря не надо. А на море-зимой. В Шри Ланку
Horror Glam
На дачу
Дарья Титова
на Камчатку!
Muhammadjon Mirzoev
Ну, лично мы совместим нами любимою Хорватию и Австрию.
В прошлом году ездили в Абхазию на двух машинах, снимали там большой коттедж на берегу. Красота там неописуемая, тишина и умиротворение обеспечены. Можно поехать и туром http://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=994#/1305||, все-таки на машине тяжеловато такой путь проделывать. А уже по приезду можно взять авто в прокат, поездить и посмотреть местные красоты.
Смотря куда финансы позволяют.
Я бы на Бали....
34 Регион Rus
Бекболат Карибаев Поддерживаю! ) Надо только выбрать правильный месяц) Про погоду почитайте на балифоруме