Прочее туристическое
лучше отдыхать на послед. деньги или вобще не ехать отдыхать???
отдыхать на последние деньги и наслаждаться жизнью)) деньги можно заработать, а лето пройдёт)
Лучше занять, но от отдыха не отказываться!...)))
Лучше отдыхать тогда, когда эти деньги не последние.
у меня никогда денег нет. лучше потом бомжевать, но скромный отдых позволить. точнее путешествия)
Когда деньги последние - лучше не отдыхать, а работать.
(Лето-то будет еще, да как бы зимой бомжевать не пришлось...)
Отдыхать безусловно. Мы же русские, таков наш менталитет. Авось еще нарисуем.
поехать отдыхать. всех денег не заработаешь один раз живем!
отдыхать!! !
Самый сладкий из самообманов-уверенность в завтрашнем дне ...))))))
если отдыхать так пополной и не в чём себе не отказывать
Светлана )))))
значит лучше подкопить и решить все проблемы..и потом за драйвом)))
Я всегда на последние отдыхаю и ничего! Потом опять зарабатываю! Некоторые считают, что я легкомысленная, ну и пусть себе дома сидят - на старость копят! Я живу сегодня, а ЗАВТРА - вещь объективно несуществующая!
взять кредит и ехать!
отдыхать на ПОСЛЕДНИЕ дениги и БАСТА!! ! Денег может всегда хватать не будет.. . и что? Остаться без ощущений и морального удовлетворения
вообще не ехать. .
потом приедешь и будишь с копейки на копейки.. локти кусать. .
от зарплаты до зарплаты. .
еще лето не кончилось.. поедите еще..) )
удачи)
выводы делайте сами.
от зарплаты до зарплаты. .
удачи)
выводы делайте сами.
Денег их всегда мало и всегда не хватает. Отказывать себе по этому поводу в отдыхе не стоит. Ну уж после отдыха можно и поэкономить.
Я согласна с Машей, деньги такая вешь, что сколько бы их не было, все мало! И если всё время бояться что они последние, можно так и не разу не отдохнуть, а только работать и работать.... Тогда ради чего мы работаем? Нужно отдыхать и зарабатывать, отдыхать и зарабатывать...
Жизнь одна!!!! Ведь, отдыхать тоже нужно, зато осенью будет, что вспомнить....))) )
п. с. Удачного отдыха!))))
Отдыхать - чтоб было что вспомнить..
Наталья Мартынова
лето - это маленькая жизнь!
Летом можно отдохнуть и без денег .Пораньше смываться на пляж, в выходные шашлыки, дача, река. Друзья, палатки, байдарки и т. д. А вот, когда осень, зима вокруг слякоть, холод вот тогда и пригодятся не потраченные летом денежки.
Светлана )))))
идея))спасибо!!!
Конечно, отдыхать! От полученных впечатлений сил прибавится ещё больше на работу. Начальство оценит – зарплату прибавит.