Прочее туристическое

Стоит ли ехать отдыхать заграницу одному? Ехать не с кем, есть ли шансы познакомиться с кем-то там, чтоб не был скучно?

Сначала определитесь: скучать Вы едете или получать новые впечатления:)

В зависимости от этого, и решайте этот вопрос.
Алексей Чуднов
Лучший ответ
я в основном одна и ездила и отнюдь не скучала. либо познакомишься либо неожиданно встретишь старых знакомых
Atamyrat Ataska
Если вы человек не робкого десятка, то обязательно с кем-нибудь познакомитесь.
Лена Гусева
Одна много покаталась-только+++ " Навру с три короба-пусть удивляются))))) "-подружилась с многими и до сих пор поддерживаю отношения! Мне одной ни где не скучно! Всегда найдутся собеседники, собутыльники, сошопингисты)))
Зависит от твоих внешних данных, общительности и тому куда ты едешь. Если в Египет или Турцию то проблем не будет.
**
** *рая**
Влияет ваш уровень образования знание иностранных языков .умение работать в интернете например на планшете. Если вы рабочий с компьютерами не дружите и таких ребят много я встречал и нормальные ребята и хорошо зарабатывают и это уже о многом говорит нухно просто ехать по турпакету в отель с преимущественным наполнением наших людей из бывшего Союза У нас один менталитет и можно прибиться к какой то стае. А если вы холост то вообще в цене будите
Юлия Привалова
если знаете хорошо английский, то моно зарегистрроватьс на сайте Каучсерфинга и познакомиться с местными ителями, которые не только посидят в кафе с тобой и поболтают, но и могут повозить по городу и устроить экскурсию ...

что касается соотечественников ..,то я никогда не знакомилась ..,не было нужды, мне и так весело было .. =)
Человек- существо стадное, но каждому свое.
Езжай в Таиланд, там реально можно оттапырицо) смари портал о ЮВА - "Реальный Таиланд"!
Тебе самому решать стоит иле нет, но с кем-то на отдыхе явно лучше, и не так нудно.
Конечно стоит! Одному самое оно. Никто не зудит, не лечит.
Рустам N