Прочее туристическое
Стоит ли ехать отдыхать в Россию? Моя девушка хочет в Россию именно?: Не опасно у вас сейчас?
В смысле? Что Вы, вообще, имеете в виду? Россия - это что зона военных действий, страна, где свирепствует чума, или что?
У нас не опасно. У нас ДОРОГО.
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
На кольце среди светлых дорог…
Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
Опасно.
С Ответов народ придёт и побьёт за такие тупые вопросы.
В РОссии ЧУМА очень опасно сиди там где находишься и не думай "назад в СССР"
Летом в Ялту, на Днепр.
нет не опасно
лучше не надо. у нас тут ядерная война недавно кончилась. одни развалины остались. а из-за радиации зомби стали появляться на улицах. вирус какой то. не вздумай. это ужас а не страна!!
А откуда и куда отдыхать собрались? В краснодар что ли? Я б так то на Украину махнул бы, крым куда-нибудь, там охуенно.
Где как. Да и в одном крупном городе в разных районах по-разному. В том числе и в Москве.
Лучший отдых у нас в Нарьян- Маре. Можно оттянуться с импортной подружкой по полной !!
Смотря как отдыхать!
да уже вовсе и не дорого, смотря что и как искать.. )
так что опасного-то может быть?) )
езжайте в Кабардинку - тут у нас тихо, спокойно, море, чайки...
так что опасного-то может быть?) )