Прочее туристическое
Вопрос про отдых за границей. Те города куда поехали украинцы. Опасно туда ехать отдыхать?
Ну, взрослому мужчине украинцы могут только кровь из """*"*" показать
Dorota Bociek
Из твоей мамы кровь показать?) На фронт едь, если взрослый мужчина, гляну что тебе покажут)
Ещё до ковида мои знакомые, отдыхая в Турции, познакомились в отеле с парой украинцев, нормально общались без негатива. Эти украинцы выезжали из отеля раньше. И утром после их выезда мои знакомые, выйдя из номера, обнаружили, что им обоссали и исписали дверь. Работники отеля сказали, что это не первый подобный случай. Так что напакостить исподтишка вполне могут. Только в этой ситуации получилось, что напакостили турецкому отелю, а не русским гостям.
Да, я считаю небезопасно и это совершенно не зависит от вашего поведения, русские их бесят уже тем, что вообще существуют на планете.
Если не бухать и не драться-то не опасно...
плачущие бабы с детьми тебе опасны ?.... 90% беженцев из Украины - бабы и старики !
Елена Евдокимова
ой ли;-)
может к вам все плачущие с детьми приехали?
мы вот в субботу пошли в ресторан китайско японский фуд поесть , целая ватага розовощеких, упитанных лбов по нашему не бельмеса,значит только прибыашие....под занавес , хорошо приняв , то ли с собой принесли, то ли в баре , прямо в зале закурили , где в основном публика с детьми малыми , спровоцировали скандал, агрессивно отреагировав на просьбу не курить.
Кроткие и законопослушные китайцы, были явно не готовы к такому поведению гостей. И мордобой случилась, с местными, которые поспешили на помощь персоналу.Финала дожидаться мы не стали, кто там кого, надеюсь, что полиция подоспела и кровопролития не случилось....со стороны законопослушных граждан.
Возможно и нет, но вот мы с мужем в этом году не рискнули в турцию именно потому, что там всегда много выходцев из Украины -не хотелось бы омрачать отдых летний, которого так ждешь даже мыслями о том, что могут быть стычки какие-то.
Украинцы разные. В большинстве это нормальные люди, а отморозки могут попасться.
Я к украинцам хорошо отношусь, считаю их братским народом. Но их поведение в данное время может оказаться непредсказуемым, это факт. Ну не отказываться же из-за этого от пляжного отдыха! Мы поедем в ОАЭ, решили так. Будем следить, чтобы украинцы не оказались рядом, как бы сторониться их, во избежание эксцессов. А если вдруг окажутся, будем разговаривать по- английски ( оба мы им свободно владеем).
Если ты ватник, то тебе везде опасно. Если нормальный человек, то везде будут рады.
Артем Платонов
Посмотри, что твориться, "цивилизованная Европа" ненавидит даже тех русских, которые в России не разу не были, в ты тут про ватников
Dorota Bociek
А, фейсбук заблокировали наши свободные от фашистов власти... цензурка, однако.