Прочее туристическое
не опасно в Гагры ехать отдыхать одной девушке 25 лет? хочется спокойного отдыха
Приезжай дарагая! Ничего не бойся! да! никто тибья не абидет! встречу!
в абхазии если девушка одна, то она ничейная и отношение к ней соответствующее
Alex Mokan
блин.. и что если я значит одна поеду, мне там покоя не дадут?
Я ездила одна в 18 лет в Адлер, в 19 лет одна в Кемер в Турцию, и всё было ок. Главное не водиться с сомнительными компаниями и не шататься по кроватям. Я думаю, ты этого не будешь делать, так чего там бояться. Черножопых абхазцев можно игнорировать и всё.
Alex Mokan
блин, ну Адлер Кемер и Турция это другое.. Абхазия - дикая...
Не знаю, как сейчас, а 20 лет назад, когда мне было 30, я поехала по путевке в Лазаревское. Все началось с вокзала в Сочи - ко мне подходили ежеминутно, предлагали страстную любовь от одного до пяти сразу, а потом уже стали с двух сторон хватать за руки и перетягивать, как канат: "Она пойдет со мной! " - "Нет, со мной! " - всё это были южные мужчины. Мимо шел русский парень с чемоданом, и тут объявили мой поезд (я ехала в Лазаревское) . Я за этого парня ухватилась, сделала вид, что ждала его, а ему на ухо шепнула: "Притворись, что я твоя девушка! " Так мы вместе вошли в вагон, и все ухажеры отстали. С тех пор я зареклась ездить одна.
Alex Mokan
кошмар...
Только Твоя ***
Надо рявкнуть так, чтобы и не подошли.
спокойно спать будешь.. . после групинга...
Опасно
сммотря за чем едешь....
Alex Mokan
отдохнуть спокойно, чтобы ко мне никто не приставал