Прочее туристическое

Как решить проблему если хочешь поехать отдыхать с девушкой, но взгляд на отдых у обоих совершенно противоположный?

Ей нужны тусовки и веселье, потому что весь год у неё скучная жизнь, а мне нужна тишина и покой потому что весь год жизнь у меня достаточно "весёлая".
Уступить на первый раз!
Валентина Курган
Лучший ответ
Заменить девушку.
Учиться уступать друг другу.
Один вечер идете вместе веселиться, второй вечер в 21.00 отбой.
Либо девушка в клуб, а вы на боковую, тоже приемлемый вариант.
Легче девушку поменять.
Ищи отель с хорошей анимацией. Ты со стороны наблюдать будешь, а она - участовать!
Maradi Kozanashvili
Тусовки и веселье... скучная жизнь... Я б давно с ней распрощался, это не девушка а про%лять
если у вас такие разные интересы нужно задуматься а нужно ли вообще быть вместе
Света Маркова
Проблема раздута на ровном месте.... Вы что ни разу до этого момента со своей девушкой время вместе не проводили и совместно не отдыхали? Скорее всего, опыт есть и общее решение вы находили. Так и здесь. Учитесь договариваться и уступать. У нас в паре вообще в принципе мало точек соприкосновения интересов (тем друг другу и интересны много лет), отдых планируем исходя из соображения " и мне, и тебе".Часть времени уходит на мои предпочтения, часть на его. Такое комбинированное времяпрепровождение позволяет и себе дать отдохнуть и интересы любимого человека уважить, заодно и проникнуться ими (часто это очень даже интересно оказывается). Ну, а если желания уступать нет, то варианты, предложенные выше, как раз для вас- меняем девушку. ;)
Salman Rahmonov
кто платит тот и танцует, если каждый за свой счёт, то видимо отдых раздельный получится
Георгий Малков
лучше сразу отказаться от идеи совместного отдыха
Очень просто. Пункт первый: найти другую девушку
Вы друг от друга в будни отдельно отдыхаете. если у неё всё скучно. а у вас всё так весело.
Михаил Паутов
Вы можете взять побольше туров и соглачиться на одном. Туры можно посмотреть здесь
http://ntk-intourist.ru