Прочее туристическое

в какие страны опасно ехать отдыхать,я про свиной грип.и есть он в Шармаль Шейхе?

часто поступают списки контактных, прибывших из Турции и Англии, про Египет ничего не слышно
Надежда Жердева
Лучший ответ
Самое опасное смотреть ТВ и слушать "сказки" про свинячий грипп. От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса и продать залежавшиеся лекарства. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. несколько заболевших на многие миллионы людей. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте, да и лечится этот грипп обычными лекарствами. . УДАЧИ!
Елена
Дорогая у вас в раше в 1000(тысячу) раз больше шансов заболеть неизлечимым туберкулёзом чем один раз гриппом за границей. Но Вы же по этому поводу не паникуете.
Даша Турченюк
Ольга Картавцева знаете,дорогой,это не мне это меня попросили узнать.всё равно спасибо Вам большое!
наслушались и правда телека? им же надо 4то то говорить! понятное дело, 4то просто так ни4его не говорится, но боятся волков - в лес не ходить!

в египте самое главное не пить воду из крана. пропоноситесь
арабы свинину не кушают