Прочее туристическое

Отдых в Гаграх. Как лучше дикарем или в пансионат или дом отдыха ? И на много-ли выгоднее?

Как лучше дикарем или в пансионат или дом отдыха И на много-ли выгоднее
Zhanna Simonenko
Пансионаты/гостиницы больше 1000р с человека стоят (в нете есть цены точные) - сервиса никакого в Абхазии нет как такового, питание тоже так себе, как повезет, оно того не стоит, не та страна для гостиниц. У частников от 400 рублей, условия везде разные, можете договорится заранее, если подскажут контакты, а можете приехать и снять на месте (если не глухой ночью, конечно) , море там везде близко. Как кто-то писал тут, "страна криминальная" - ну, на улице вас не разденут, конечно, но действительно, будьте просто внимательны, документы, деньги контролируйте, я думаю воровство есть во всех курортных городах.
Если, что-то интересно, пишите - отвечу, что знаю.
Сергей Осипов
Лучший ответ
лучше в пансионат. во всяком случае - это 100% наличие еды, воды и теплого помещения.
про сервис врут все) выбирать нужно тщательнее. у нас была вода любая 24 в сутки, 7 дней в неделю. свет постоянно, телевизор - плазма и еда вкусная)))
Galina Morina
В Абхазию только дикарем.. . ибо так хотябы вы выбирать сможете.. . не понравится в другое место уедете или уйдете. А пансионаты там пахнут древностью...
Как писали выше, сервиса в Абхазии пока нет, следовательно нет смысла тратить деньги на номер в гостинице или в пансионате. Если ехать дикарем с палаткой, то о комфортном отдыхе можно забыть (ИМХО) Лучше всего-снять комнату в частном секторе. И не платить сразу за весь срок проживания, чтобы можно было сменить место, если что-то не понравится. могу посоветовать в п. Гагра хороший дом у хорошей хозяйки (цена за сутки около 300р)