Прочее туристическое
Отдых в гор Гагра Абхазия, посоветуйте гостевой дом с удобной инфраструктурой рядом?
Гагра-если хотите рядом с рынком это район Новой Гагры вам надо искать жилье на ул Саят-Нова но там нет гостевых домов только обычный частный сектор, есть тамже ул Адыга есть гостевые дома смотрите в интернете, но это не очень хороший район для отдыха ( кафешек и магазинов конечно навалом море рядом), хороший и престижный район там где администрация г Гагры и милиция ищите на ул генерала Дбар ( ул Ленина), и 2-ой Подгорный переулок -в поиске в интернете есть варианты жилья по этим направлениям
Тут либо рынок рядом, либо море, одно из двух.
С удобной инфраструктурой во всей Абхазии ничего нет. Вообще.
Какая вам инфраструктура... смотри чтоб не обчистили...
Очень большой список отелей с прейскурантом цен, расположением и реальными отзывами посетителей http://www.ayda.ru/ - я думаю вы найдете то, что вас заинтересует. Мы тоже собираемся посетить Абхазию в этом году, присматриваем приличное место для отдыха всей семьей.
Отдыхали в 2016 г в первой половине сентября. Погода супер и природа тоже. Люди в Абхазии не очень приветливые, есть и агрессивные и наглые. Мы жили в очень уютном домике номер люкс по ул. Саят-Нова 13. Хозяева Римма и Акоп очень гостеприимные. По адресу можно найти фото и контакты хозяев. ВК есть страница зятя Риммы, у него есть фото новые и так же у него я бронировала жилье. Альберт Шахбазян г. Москва. В соседнем дворе практически очень хорошее кафе со вкусными обедами, в соседнем дворе кафе с вкусными завтраками, рядом через дорогу кафе с недорогим и очень вкусным шашлыком. Рынок 3 минуты от дома и до пляжа пансионата Энергетик минут 7 хотьбы (метров 300). Если поедем еще то только туда. Абхалия очень красивая страна. Доброты бы людям побольше и инфраструктуры.
цц
Мы отдыхали в 2016г в пос. Цандрипш. Это самое лучшее место для отдыха с детьми! тихо, спокойно, чистенько. Мы жили в семье учителей. Интеллегентнейшая и чистоплотная семья! Дом в частном секторе прям в центре поселка. Двор огромный крытый, море игрушек для деток (а у нас их трое!), качели, горки, бассейн детский. Дети на море и идти-то не хотели.
Шли к морю 10 минут, это учитывая пока дошлепают наши дети. Кругом рынки, кафе, столовые, аптеки. На пляже много развлечений. Хозяева потрясающие! спокойные, очень вежливые. Откликаются на малейшую просьбу. Номера новые (дом-новостройка), с кондиционерами, чистые, белье меняли каждые 5 дней.
Только было ооооочень жарко. Но мы ведь за солнцем и ехали!
В общем мы остались очень довольны. главное, что отдыхают и загорают детки, что очень важно.
В этом году поедем опять туда. Да, скорее всего, каждый год теперь туда. Пока нас выдерживают хозяева))))))
Мне пансионат Колхида понравился в городе Гагры.
1 400 рублей в день с 3-х разовым питанием и собственным пляжем.