Прочее туристическое
Кто ездил в Абхазию? как там? стоит ли ехать отдыхать?
Шикарно! Но дорого, говорят, стало :( В 14 ездил с женой и ребенком, 600 за комнатуху в 400 метрах от моря... еда своя, но был газ, посуда и плитка от собственников... ща говорят в разы дороже, 4-5 тыр :(
лучше на Алтай, там хотя бы природа, никогда не хотела бы вернуться на озеро Рица . но в каждом сне видела озера Алтая, прозрачная . неземная красота Алтая, она навсегда ,. а там в Абхазии все было таким пыльным, как в кладовке ,. почему то ,..а я люблю яркие цвета, даже в Сочи цвета природы сочные и яркие, а Крым немного похож на Алтай, но слишком много камня и мало растений, животных, если природу сравнить, но зато в Крыму есть море )
Демон !!!!
По деньгам Алтай влетит серьезнее Абхазии :( Хотя с каждым словом согласен :)
Если хочешь гoвнa и экстрима за бешеные деньги - ехать стоит. Если хочешь отдохнуть - выбери место поприличнее за те-же, или меньшие деньги.

Стоит или нет - это зависит от того, где вы до этого бывали...
Абхазия прекрасна! Можете убедиться в этом, поехав на экскурсию.
Остановиться на отдых лучше в России, в Адлере. Цивилизованно, красиво, спокойно.
Дорого и мерзко, ехать не надо.
Стоит или не стоит ехать решать Вам. Мне не понравилось. Дорого, везде разруха, ленивые и наглые абхазы. Для того, чтобы посмотреть ВСЕ достопримечательности Абхазии вполне достаточно одного дня.
Если в самый летний сезон июль-август не стоит, не оправдано дорого, толпа народа на границе, много народа ВЕЗДЕ особенно Гагры и Пицунда ( эти 2 города в которых только и стоит отдыхать, ну еще можно Новый Афон), проблемы со светом часто отключают. Июнь, сентябрь, октябрь спокойнее -дешевле
Я считаю не так уж там и плохо, мне понравилась там природа, горы. Хвалят Новый Афон, но там еще не была.
Очень даже стоит, красивые горы, озеро Рица, водопады и т. д. Разве, что разрушенные дома в городах (особенно в столице - Сухуми) немного портят впечатление, но это после войны, да и все-таки сюда приезжают за естественной красотой. Не знаю как сейчас, но цены по любому выросли, но тогда (3-4 года назад) было недорого.
Оксана Луцкова
После войны 25 лет прошло, можно было что-то сделать за наши-то деньги.
я ездила гостиници хорошие!!! и еда в ресторане тоже