Прочее туристическое
Подскажите вот когда вы собираетесь ехать отдыхать, вы за сколько планируете? -месяц или год? -деньги копите? или сразу
Всё зависит от количества поступаемых доходов. Обычно за год раньше делаем несколько депозитов, за пол года решаем, куда хотим поехать и каким видом транспота, прикидываем маршрут, а уже за месяц-действуем. :) Удачи!
я тоже--за год знаю.. .
только денгьги копить не надо.
они уже давно в банке лежат.
только денгьги копить не надо.
они уже давно в банке лежат.
I Am Here For The Queen
Гы....у меня тоже....))))

Неделя не прошла, как приехали и уже точно знаем - куда и когда на следующий год.... в октябре будем брать авиабилеты.... деньги не проблема.

Так не интересно! (хотя практично). Мы сидели, сидели вечерком, а потом говорим: "Давай завтра на море рванём! "(благо 400км до него). И сгоняли на недельку!
Иван Зенин
нам тяжелее из москвы добраться до моря. а ВАМ завидую (по хорошему!)
Летний отдых (август-сентябрь) покупаю в феврале-марте. Хорошие скидки в отелях при раннем бронировании. Жду слоты по направлению, выбираю удобный рейс из нужного аэропорта. Весенний отпуск планируем сразу после нового года. Копить- не копим. Так хватает.
По-разному. Трехнедельную поездку на Филиппины начали примерно за полгода планировать - продумывали маршрут по островам, потом искали выгодные билеты, подбирали отели. А в Чехию просто взяли и сорвались без подготовки, просто сидели и думали, где бы нам мой ДР отметить и пришла идея попить настоящего темного пива) ) Три дня на визу и полдня на сбор чемодана)
Планируешь сразу после приезда из отпуска, а решаешь случайно.. . за попойкой. . и в считанные минуты (и главное - всё получается)...
Larisa- Larisa
Вот блин, как ты точно сказал !!!))))))))))))
зависит от страны - если дорогая страна и сложно визу получить, то и поездку и бюждет всегда заранее лучше спланировать, а если поездка что-то типа Турции, то можно и так махнуть, просто потому что заъотелось)))