Прочее туристическое
ну и кто тут писал ,что ехать отдыхать дикарем дороже чем с турфирмой?? да нефига подобного... только с Тайланда...
- люди....не кормите турфирмы которые еще и ничего не делают для вашего отдыха....самим отдыхать ничего сложного нет....такая же гостинница только в 5 раз дешевле....такой же трансфер... страховка и т.д.
Я ездила одна в Тайланд на 20 дней. Потратила на ВСЁ 1300 дол плюс 21348 руб. билет . в т\ф сингл стоит около 2000 дол плюс около 1000 дол билет плюс с собой. . А у меня всё и экскурсии, и покупки и сувениры и фрукты и всё всё...
С Тайланда?... А у вас на раёне все очищенные семки жуют?
в ЮВА безусловно ехать отдыхать нужно только дикарем.... Мы у туроператоров только билеты на чартер берем....
а я вот например хочу в испанию поехать- реально ли там снять место в гостиннице ( в смысле места будут)
Виталий Ряполов
ну а почему нереально то....бронируйте гостинницу через интернет и вперед.
БоссаНова, +1 )))
Тут только новички говорят, что через турфирму дешевле, а все остальные знают, что самостоятельно - дешевле и лучше. Насчет гостиницы, которая в 5 раз дешевле, чем через турфирму - бред неслыханный. ))) Действительно, уж такими байками с ценами можно травить "пасанов с раёна". ))) Турфирма берет деньги за посредничество, да на перелетах бывают скидки, а отели на копейки дороже, иногда даже одинаково.
Чартерные рейсы дешевле чем регулярные, у большинства операторов рейсы чартерные . Таиланд не может быть дешевле в 5 раз, если только спать где -нибудь под пальмочкой, а не в отеле. И потом не все люди могут сориентироваться быстро на местности, тем более в чужой стране, им легче заказать тур в агентстве, чем заниматься бронями отелей, организацией трансферов самостоятельно и. т. п. Это сервис, который стоит денег, но не таких как Вы там написали.