Прочее туристическое

кто-нибудь отдыхал дикарём в ТУРЦИИ или ЕГИПТЕ. как всё организовать и с чего начинать? сколько по деньгам дорого???

отдыхать в Турции или Египте дикарем выйдет дороже и хлопотнее чем просто купить уже укомплектованный тур.
а если уже решились - отель забронируйте напрямую, позвонив в гостиницу, или по интернету, купите билет на самолет и езжайте. . по прилету трансфер - это или такси или долмуш (маршрутка) . НО.. но в чем могут возникнуть проблемы - это в первую очередь с покупкой билета на самолет (сейчас практически все рейсы в Турцию - чартеры, кроме Стамбула, Бодрума, в которые рейсы есть регулярные) , потом отель - не факт, что когда вы приедете что будет номер (если по туру некоторые туристы приезжают и мест нет, то на вас это тоже может отразится) , и причем бронировать отель на прямую - всегда дороже чем брать тур.
дикарем стоит ехать тогда, когда есть к кому - в плане друзей, знакомых, которые за вас могут договориться.. . а так. . я бы не рискнула. ) удачи)
Гульмира Тулекова
Лучший ответ
Экономия возможна если Вы планируете ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, а не валяться на пляже. Разрабатываете маршрут, покупаете билет и вперед. В Турцию и Египет визу делать заранее не нужно - получаете в аэропорту при прилете. Если хотите просто отдыхать, то экономии не будет.
Bars Chorniii_05_
Выбираете отель, бронируйте место, с подтверждением о бронировании получаете визу и заказывайте билет туда-обратно, не забудьте заказать трансфер или закажите персонального переводчика ( можно написать в местную торгово-промышленную палату) , Экономия до 30%