Прочее туристическое
Подскажите пожалуйста. Отдыхаю периодически в Турции, стоит ли менять её на Египет? Чем отличается отдых?
Я тоже регулярно отдыхаю в Турции. Один раз съездил в Египет. Неплохо. Особенно если нужно съездить в отпуск, например, в октябре. Но менять Турцию на Египет не собираюсь. Мне в Турции гораздо больше нравится.
нет, не стоит. там и сервис хуже и отели не такие шикарные. и я там всегда отдыхаю, а чем меньше народа - тем лучше)))) ) а реально многие плюются сменив турцию на египет. и есть там нечего и муравьи в номерах и т. д.
египет однозначно египет вернее красное море
Ради моря стоит!
я бы вам посоветовала поехать в Египет и посмотреть самой. от одного раза у вас не убудет, зато сами поймете- надо менять или нет.
мне больше нравится Египет !!!
Мне тоже больше нравится Египет. Мне кажется, что там истории больше и море красивое.
И люди проще. Именно Восток, а не корчят из себя Европейцев: )
были в прошлом году в Египте в Хургаде. Ездили к Великим Пирамидам! Сейчас купили тур в Шарм... Снова жду невероятных эмоций!
Мне больше нравится в Египте. Я думаю, что нужно попробовать съездить в Египет, хотя бы для того, чтобы увидеть Красное море. Я раньше тоже отдыхала в Турции, но после того как съездила в Египет, про Турцию просто забыла))
Народ говорит, ради моря стоит. Ну да, только если Вы не будете выходить из отеля. Весь отдых портят СУПЕРПРИСТАВУЧИЕ арабы на улицах (торговцы) . Нельзя просто пройти по улице. А ведь я была с мужчиной! И то, умудрились за задницу ущипнуть. Да, собственно, в отеле тоже проблемы - сервис плохой. Даже в 5 звездах. Просто потому что арабы - раздолбаи. Приехали, нам открыли номер - а он неубранный. Извинялись так, будто это случилось один раз в истории Египта. Мы попросились в другой номер. Открывают - а он ТОЖЕ НЕУБРАННЫЙ!
Наверное, надо один раз съездить, раз такие полярные мнения, сами увидите и решите на будущее.
Стоит конечно! Хотя бы просто для того чтоб побывать и там и там! Да и море в Египте незабываемое, нигде больше нет такого моря.
Приятного отдыха! :)