В Риге - Юрмале с Балтикой неделю - около 40 тысяч, в Муроме 4 дня на Оке - 12 тысяч, в Москве - постоянно : порция вкуснейших блинчиков (с вешенками) -около 200 рублей в атмосфЭрном ГУМе, к примеру .Через неделю Греция с Средиземкой 2 недели - уложусь в 80, в августе в Грузию на 2 недели на Черное море, 100 лет его не видала -не более 60-ти ..
Все цены на 1 го человека - итоговые, с перелетами -проездами, питанием и экскурсионкой . И с туром и самостоятельно-все варианты разные.
Рассчитывайте внятно и без иллюзий на 2 недели на человека минималка - 60(с вылетом в куда то и с проживанием не в курятнике).
Прочее туристическое
Где Вы отдыхаете/отдыхали или будете отдыхать этим летом? Интересуют курорты, моря и в какую цену вам обошелся отдых.
таиланд 28 дней дикарем 1200 долларов включая стоимость перелета из индии и обратно
На даче отдыхал, в Италию ездил... На даче - озеро, в Италии - Адриатика.
Обошлось не дороже денег.
ОАЭ, Рас эль Хайм - 21 день в мае-июне в 5 звездочном на 1 береговой на завтраках в номере 85 кв. м., плюс все развлечения, сувениры-покупки, походы в рестораны, посещения Рамки Дубая 170 тыс. на двоих.
Израиль, Германия, Италия.
А вам не кажется НЕПРИЛИЧНЫМ спрашивать о моих деньгах и заглядывать в мой (вам - чужой) карман?
Saule Fazulova
Эх, не видели Вы еще неприличные вопросы....
Ксения Саловарова
да кому ты найух нужен? Тоже мне, целочку строишь из себя. Тебя еще не раздавили, тварь ты мушиная? Твое дело на говне сидеть, вот и сиди и жри его.
Ещё только будет - Лазурный берег Франции. На двоих в сотку на неделю надеюсь уложиться, без дороги.
Начало июня, Таиланд, все вместе с расходами на развлечения и покупки - на двоих 200 тыс.
Таким образом вы не определитесь с ценой. Разные сезоны-разные цены в одно и то же место. Начало июня, середина и конец-это тоже разные сезоны. Отели рядом, а цены тоже отличаться могут в разы. Если раннее бронирование сделано в декабре и покупать сейчас тот же отель-тоже цена отличаться будет на 200-300 евро. Идите в агенство и вам подберут специалисты тур.
через 3 недели на солнечный берег в Болгарии.
КРЫМ! Был в прошлом году и поеду в этом (в Августе)
Я отдыхала на черном море, отлично провела время. Были экскурсии, питание было замечательно. В следующем году опять хочу туда. Я пользовалась услугами данной компании http://www.kinburn.com.ua.