Прочее туристическое

Где вы отдыхали прошлым летом? Качество отдыха? Сколько вышло на человека по денежкам?

Таиланд. Патайя. 30000 на человека.
Аня Гайко
Аня Гайко
3 998
Лучший ответ
В Крым на машине. Объездили половину полуосторова видели много офигенных мест. Страшно довольны (пляжный рафинированный отдых в любом случае нам неинтересен) . Ушло на двоих около 23 000 за всё - о бензина (правда расходы на бензин делились на 2 семьи, т. к. ездили вчетвером) до расходов на развлечения и аренду комнаты в коттедже.
Артак Саакян
Артак Саакян
78 087
Турция. Мармарис. Исключительно замечательно! ! 12 дней ок. 30000 р. на человека - это конец июня, считается, что еще не "высокий" сезон.
Dilorom Nurmuratova
Dilorom Nurmuratova
59 399
В деревне отдыхал . Качество отменное, свобода полная, иди куда хочешь, хоть в лес, хоть на речку. Развлечения все натуральные и душевные, рыбалка и дневная и ночная, купание, загар, грибы ягоды, орехи и охота, правда только на уток летом. Продукты свежайшие и самые полезные, таких не купишь ни за какие деньги. Денег на человека не считали, отдыхать можно вообще без денег.
Мы были в Витязево (Анапский район) . Жили в частном секторе (условия вполне нормальные - двухэтажный кирпичный дом, по 4 номера на этаже, в номере балкон, ванная комната, телевизор, напольный кондиционер, стоимость за номер 1500 в сутки, это в августе) , ели в основном в кафешках (типа столовых) . Ездили на своем автомобиле, то есть дорога вышла у нас трудная. но дешевая :-) Отдых на троих (двое взрослых и ребенок 7 лет) у нас обошелся в 45 тысяч. Но мне не понравилось! :-( Никакой природы, и не очень повезло с погодой! Море далеко очень в Витязево и грязноватое. Больше туда не хочу. Первый раз отдыхала в России и получилось не очень удачно! В этом году собираемся в Абхазию, уже забронировали пансионат с питанием "все включено". Вместе с дорогой (в этот раз мы на поезде) на троих 80 тыс. + с собой еще чуть-чуть взять. Посмотрим что там...: -))
Анапа, на четверых с билетами на поезд из СПб, 19 дней 130 тыс.
ездил по европе, 12 дней. 25 тыс стоила путевка, плюс деньги на покупки во время поездки
было отлично )
Н@
Наталья @:)
1 787
Египет, Хургада, отель САНРАЙЗ МАМЛЮК ПАЛАС, 14 дней 38000 на человека

Похожие вопросы