Прочее туристическое

Кто где отдыхал этим летом? Расскажите про ваши впечатления и о том, какую примерную сумму затратили на отдых)

Лето - не самый лучший сезон для поездок. Тем не менее, в этом году смотал в Эстонию, в Курессааре на два дня. Классно. Бюджет точно не помню, но, в общем, по лимонаду.
Весной был в жарких странах. Англия в апреле - ещё так, но Шотландия в мае - действительно жара. Если бы не ездил на экскурсии на край света и не питался бы элитным односолодовым виски, бюджет мог бы быть вполне так скромным.
Осень - уже так, поскромнее. Немножко Каталонии, которая, похоже, скоро отъединится от Испании. Потом - уже более-менее настоящая Испания. Ну, там вообще всё дёшево.
Ирина Лунева
Лучший ответ
Бекзат Узбеков Как вам в Англии? Какую примерную сумму там потратили, если не секрет?) Тоже хотела бы там побывать)
Дача. 5 тыщ. руб в месяц
2 круиза -один Москва-Константиново-13 тыс, второй--Москва-Весьегонск-45 тыс- это только за путевки
Ирина Аникина
Турция - 43 тыс на двоих плюс 12 тыс потратили на экскурсии.
Башкирия - 15 тыс на двоих
Крым - 55 тыс на двоих
Big Bear
Бекзат Узбеков Спасибо за ответ!
Впечатления замечательные. Цена вопроса 60 тыс за две недели. В море наплавалась, храмов насмотрелась, экзотики накушалась и еще домой напривозила))
Бекзат Узбеков Здорово! А где именно отдыхали?)
Отдыхала там, где и живу, на берегу Эгейского моря.
Всё лето встречали гостей - из Минска, Москвы, Питера. Сейчас гостят родители. После 15-го ждем друзей из подмосковья )))
Денег уходит много - охото и угостить вкусненько и свозить на пляжики-бухточки красивые... )) А Акрополь? Надо и туда. Вход, правда, подорожал....
Бекзат Узбеков Спасибо за ответ!
я по тёплым осенью и весной... Летом никогда из-за наплыва туристов и жары. А сегодня из Голландии прилетела, но и там были пара дней до + 27, и это ужас, скажу я вам ), потом, правда, похолодало и стало комфортно для туризма. Впечатления.... а вас эта страна не интересует )
Ирина Клапкова
Бекзат Узбеков Почему не интересует?)
Три страны : Россия, Греция, Испания. Впечатления замечательные . Суммы, затраченные на них, тоже...
И этим летом практически все страны Евразии (минимум) - были весьма жаркие (окромя московской области).
Анна Юрьевна
Бекзат Узбеков Если не сложно, то распишите пожалуйста ваш бюджет) Буду очень благодарна, сравнить хочу и приблизительно знать, сколько нужно))
Летом работаем. Весной во Вьетнаме отдыхали.
2 недели в Крым автостопом, бюджет 9500
Я отдыхал в городе. В основном ходил в разные кафе и рестораны. Я ходил в кафе воронежа