Прочее туристическое
Что такое клубный отдых? отдыхали? ваши впечатления
Не знаю, какое понятие Вы вкладываете в наименование "клубный отдых". Но изначально клубный отдых - это отдых по интересам. Есть клубные отели и клубный отдых для любителей гольфа, для любителей большого тенниса, для любителей дайвинга. и так далее. В большинстве своем эти отели дорогие и там все делается для развития конкретного направления отдыха. Яхт-клубы - тоже своего рода клубный отдых. Шахматные клубы - тоже. Молодой человек - прогулявшийся по Гаване - тоже занимался клубным отдыхом (но своего направления) . Таймшер никакого отношения к клубному (истиному) отдыху не имеет.
Да, супер, конечно! Впечатления АДРЕНАЛИНОзированые и незабываемые! Попробуйте и вам понравиться:)!
Клубный отдых -это Тайм Шер, Обещание всю жизнь отдыхать, но деньги вперед. Обычный лохотрон. Дешевле и проще отдыхать когда захочешь и где захочешь. Не попадайтесь на уловки мошенников. УДАЧИ!
Конечно не знаю что такое клубный отдых, вот например на Кубе я решил прошвырнуться по ночным клубам Гаваны и получилось как поется в песне "Я пошел по кабакам и у женщин по рукам".То есть сплошные танцы и разврат. Публика (мексиканцы, бразильцы, пуэрто-риканцы, боливийцы и целая куча приблудших с островов карибского бассейна) А какой настоящий клубный отдых я не знаю.
Оглушительно! и сплошной разврат..
Если имеется ввиду - "вступите в наш супер-мега-вип-клуб-избранных сделайте взнос ХХХ у. е. и вы получаете уникальную возможность поехать через год, в любое время в супер-мега-поездку для избранных, а если еще приведете своих друзей и знакомых, то мы вам добавим еще ХХ у. е. за каждого" - то это ЛОХОТРОН чистой воды!! ! Не будьте наивны!
Клубы-это лучшее для отдыха, что только могли придумать!!! Я обычно отдыхаю так, что впечатления остаются до следующего похода. =)