Прочее туристическое

Кто отдыхал в Крыму? Ваши впечатления?

Я был в Ялте 3 года назад и три дня назад. Мои впечатления очень и очень позитивные. Прогресс развития налицо. Разница за 3 года огромная. Мне понравилось все : аэропорт, трансферт, размещение в отеле, питание, обслуживание, сервис, чистота и культура. Цены приемлемые веде. Короче, я в восторге. А я люблю путешествовать и я был в 40 странах не по одному разу от Австралии до Багам. И меня сложно удивить. Но здесь я удивлен приятно.
Приятно читать позитивные отзывы. Мне тоже понравилось.
Дима Лис
Лучший ответ
Нормально!
отдыхала 8 раз последний раз еще до присоединения к РФ впечатления только положительные Особенно мне нравится Симеиз
Этим летом четвёртый раз летим на отдых в Крым, любим природу Крыма, его разнообразие.
Асия Лаубаева
Ярослав Колесов Я три дня назад прилетел и на конец мая опять беру билет в Ялту.
Если тебя Ялта удивила после Австралии, это диагноз психиатра
На здоровье
Прилетела 4 дня назад. Крым- чудо чудесное, уютное, чистенькое, с замечательными дорогами, кучей великолепной смотрибельности ( и исторической и природной). 9 баллов из 10 ти дам смело ( увы, архитектурные курятники всех фасонов, смеюсь, вряд ли рассосутся за ближайшие лет 20, пока этим не займутся вплотную ).Аэропорт Симферополя, кстати , -удобный, суперсовременный и свободный .Но на фоне того же высокоэтажного скучноглухобетонного Сочи ( в котором гуляла тоже недавно до Крыма ), уродующего скучными высотками великолепную природу, крымские курятники однозначно выигрывают и прекрасно вписываются . Ибо классные красивые кованые изделия украшают любой местный аутентичный сарайчик . Так что, молодцы и пусть процветает вновь вернувшаяся территория России всем на радость. PS И уж в плане природных и исторических заманух Крым фору даст запросто и всей Европе ...
Ярослав Колесов Согласен с тобой полностью, кроме оценки Сочи. там тоже все мне нравится и даже очень. А вот Абхазия действительно совок, бескультурье, хамство и отсталость.
Был два раза. И просто отдыхал на побережье, и ходил по горам
Для меня Крым - узкая полоса побережья с с низкими сухими горами. Он переполнен толпами. Хороши только песчаные пляжи для детей в Евпатории и Феодосии. На юге пляжи каменистые, забиты людьми.
Природа скучна из-за малого количества осадков. Горы крутые, низкие, без рек и озер.
Асия Лаубаева Похоже что вы не были на ЮБК, нет там "сухих гор" и "скучной природы"
Отдыхала в Крыму много раз. Мне Крым очень нравится.
смотря где отдыхать в Крыму.. атак супер, очень понравилось в том году, что и заграница не нужна стала.. полетим опять в августе в Крым!
Aleksandr Shelkov
Ярослав Колесов Именно так и мне хочется. Еще раз полететь в Крым и наверно в конце мая полечу.
Как старт - пойдёт, для начинающих
Ярослав Колесов Можно подумать ты не начинающий.
На сегодняшний момент все печально. Пока там развитие остановилось
как в СССР. Но предпосылки есть. ://t.me/sletat_com
Ilham Kerimov
Татьяна Клепикова В Крыму нет воды и свободных площадей.
Наталья Волчкова Мне песни петь не надо, я неделю назад сама видела новенькое построенное первое водохранилище возле Севастополя . Кажется, Бельбекское ( могу наврать в названии ). Построено российскими военными после ублюжества Украины . .И сами крымчане твердо верят, что до конца 21 го года проблема с водой будет решена .
Наталья Волчкова " Блаженны верующие". Цитата не моя. Апостола Фомы . Простите, а я жила в санатории . И вода была ( и горячая и холодная ) в любое время суток . Хорошего дня !
Был давно. Отвратительно. Такая же жесть как и в Сочи, только ещё и жарко
Ярослав Колесов А что в Сочи не нравится?
Аселя Нурбаева Я ещё "давнее"-ничего! 1989.