Прочее туристическое
Кто отдыхал в Крыму помогите с выбором!!!
Какой город выбрать?? ? Предпочтение чистый пляж и море, достаточное количество развлечений, ну и желательно чтоб не совсем деревня!! ! И стоит ли ехать в Крым, может предпочесть наше побережье?? ? Как относятся там к русским?? ? Выбор стоит между Лазаревским и Крымом!! ! Помогите!!!!
я бы отдала предпочтение Крыму - море чистое пляжи тоже, развлечений много, климат прекрасный, все говорят а русском языке, нам очень понравилось, и дешевле чем Лазаревское
Надежда С
Наталья, а где именно вы отдыхали???
Алушта или Судак. в Судаке еще и Генуэзская крепость есть, еще один плюс к и без того красивому пейзажу) )
но вообще, я бы выбрала Болгарию, если собиралась бы на Черное море.. . еще и потому что там пляжи песчаные, а в Крыму галька везде ((
а на наших черноморских курортах не была, не знаю...
mozet Gurzuf
Хочеться напомнить "Старому казаху" то, что в Крыму преобладающее население-русские, к россиянам относятся здесь очень хорошо, на Западном побережье пляжи песчаные, и в добавок ко всему этому- россиянам выгодно ехать в Крым в этом году из-за падения гривны.
В Крыму очень хоршо, говорят все на русском, народ там живет только за счет отдыхающих, а сезон очень короткий. Я был в Гурзуфе, а Вам посоветую Ялту или Алушту. На пляжах очень много развлечений. Вода, как мне кажется, лучше на Крымском побережье и климат очень благоприятный. В Сочи немного не то...
Можно съездить в Никитский ботанический сад, Масандровские винные погреба, Ласточкино гнездо, пещеры, подняться на Медведь-гору, сходить в однодневный поход в горы на лошадях и много другое...

ехать к вороватым украинцам - моветон. кровные российские дензнаки я бы тратил например в болгарии. а конкретно в крыму омерзительная кухня, алчные местные и море почти везде гряззззное. болгары хотя бы не открещиваются от славянских общих с нами корней, да и ехать не так далеко, а по расходам так ещ и дешевле будет
Курорт Лазаревское - достаточно полная информация на этом сайте.