Прочее туристическое
Кто отдыхал в Крыму и где? Что Вам понравилось и не понравилось!
Обожаю Севастополь! Пляжи расположены далековато и заходить в воду трудновато-булыжники, песка и гальки нет! А все остальное -сказка!!!
Была давно еще в Феодосии-грязища жуткая! И скукотища.
Ялта .классика) ) хорошо)))
этим летом была в судаке... вернулась с отвратительными впечатлениями, к русским отношение было как к врагам народа, цена в кафе такие же как в москве, а сервис на нуле... правда море было чистое и теплое... но всё равно мне совершенно не понравилось, теперь точно в крым никогда не поеду.
а в 2007 году ездила в коктебель... было потрясающе, и хозяин, у кого домик снимали, был приветливый и внимательный, и в кафе всё было здорово... а цены-то как радовали... вобщем раз на раз не приходится.. . и до этого постоянно отдыхала в крыму и оставалась довольна... но судак испортил всё впечатление...
Партенит, Евпатория, Черноморское, Тарханкут, Беляус, Коктебель, Керчь - круто везде)))))))))))))) ) В Партените особенно понравилось) и на ТАрханкуте)
я там живу) был почти везде) если ехать отдыхать, то устраивать себе тур по городам, при этом, зараннее познакомиться через интернет с местными, чтобы они подсказали, какие места и пляжи лучше посещать)
Была 6 лет подряд в Форосе с палатками, кругом лес можевельник прелесть море магазинчиков и поесть есть кафе и растораны. , Никите просто как жить вботаническом саду до моря далековато но можно ипройтись по такой красоте, а назад по морю в ялту оттуда на маршрутке, Черноморское деревня и скука, Евпатория - грязновато, но тоже можно, море аттракционов, Алушта и Рабочий поселок рядом тоже хорошо море чистое как и в Форосе и Никите, в Ялте такого нет. Гурзуф тоже прелесть, но подъемы крутые и спуски к морю, хотя тоже привыкаешь. очень Люблю ЮБК и еще Ай Петри вообще можно много поездить. Удачи
Отдыхал, мне очень понравилось! Жили в лесу, горах и т. д. Пешком прошли от Феодосии до Судака. Забрались на гору Сокол и смотались с Судака, т. к. там леса вокруг заповедная зона, пришлось в Феодосию вернуться.
все нравится!! ! ностальгия. 2 раза в год там и обитаю. екс союз там