Прочее туристическое
Если Крым ОТОЙДЕТ К России то вы русские, забудете про заграницу и будете отдыхать в Крыму или в заграницей?
Надо везде побывать.
Я и в лучшие времена Крым игнорировал.. . Не важно, какой флаг будет над Крымом - люди-то остануться те же, и срачь убирать не будут, и хамить не перестанут...
да мне както фиолетово кому он будет принадлежать в плане того как часто я туда ездила и буду ездить
Я всегда отдыхаю в России.

Можно подумать до этого русским туда был запрещен въезд)) ) Не поеду, т. к. не отдыхать езжу, а смотреть другие страны.
Хватит троллить уже, Тимошенко)))
С чего бы вдруг? Как отдыхали за границей, так и будем отдыхать.
Весь мир или Крым? Ответ ясен.
В Крым не ездила и не поеду.
А кто мешал отдыхать в Крыму, когда он был и остается пока в составе Украины? Никаких даже загранпаспортов не надо было. Не вижу никакой связи.
Дорого очень отдыхать
Очередной "умный" вопрос. За секунды сервис и загаженность крыма не изменятся
не вижу смысла менять комфорт+чистота+ приятные впечатления от путешествий по миру на отошедший вдруг к России Крым.
я и так отдыхаю в Крыму уже который год... и если он будет русским - то проблем меньше будет... ( меня лично всегда раздражают гривны. . и разница во времени...)
За границей отдыхают потому, что дешевле съездить в Турцию, чем в Сочи. Так, что все зависит от инфраструктуры и цен.
Киев тоже красивый город
В Крыму последние годы отдыхать очень дорого, а сервис плохонький. За одни и те же деньги можно выбрать с конца мая дней на 10-11 в Турцию с "всё включено" 5*,где тебя будут по утрам в попу целовать, или в Крым, где, по турецким стандартам, тебя обслужат на 3*. И что нормальный человек выберет? .
А подумать в Крыму отдыхают?
Юговосточная азия.
На Алтае
Нам из Новосибирска до Крыма далеко ехать. И вообще не люблю курорты, мне нравятся мегаполисы.