Прочее туристическое

Почему в России качественый отдых стоит дорожи чем заграницей ???

У меня знакомые на рыбалку в финляндию ездиют говорят там домик снять дешевле и лутше чем на карельском перешейки на работе люди финку в бассейн покупаться ездеют а у сестры на работе просто в магазин затареться. а от Питера до финов ехать и ехать сколько бензина сожгешь. а все равно туда а не в область на рыбалку едут. У нас что не могут сделать качественную инфоструктуру ???а там где смогли то не могут одыкватные цены делать.
Сервис отдыхающим создавать лень, а деньги получать хочется.
Вот и получается, что за по-настоящему хороший отдых в России дерут втридорога.
Айсылу Давлетова
Лучший ответ
Ну если бы только отдых, а жильё, одежда продукты. !
Павел, ну нельзя в послании на серьёзную тему допускать такое громадное количество ошибок!
Дима Стрижко
Андрей Евгеньевич Модин Каюсь грамматика с детства не мой конек.
Потому что языковая среда дорого стоит. И много приятнее общаться со своими чем.. .

А поитом не везде так. Поезжай в Белароусь, там прекрасный сельский туризм...
Андрей Евгеньевич Модин какая среда. Я осенью в Египте отдыхал и ни какой проблемы в отеле и в магазинах говорят по русски а о финиках и говорить не чего
что вы хотите, страна дураков и не пуганых идиотов, а говорят поддержите отечественного производителя, а он готов за один день работы обеспечить себя и своих правнуков
Руслана Хан
потому что жизнь в россии стоит дороже.. . а весь внутренний туризм куплен москвой и ориентируется на московские цены
вот у нас например (не в россии), сейчас осенью недельный отдых на лучших водолечебных курортах (Хэвиз, Дюла..) с утренним питанием со шведским столом - стоит 12000 форинтов, то есть менее 70 долларов, (а вот ехать нихочется - лень, думаешь что в россии должно быть интересней !? :-( ,но вспоминаешь их цены "московские, звездные",и тоже задумываешьcя об их "полезности" :-)
Любой отдых дорогое удовольствие.
Askarbek Saparbaev
ytpyf.
Дима Каралюн
меня это чесное слово БЕСИТ! ! хотя я и не люблю обычный отдых типа на юга по гостиницам и санаториям.. . глупо, когда мы за отдых в СВОЕЙ стране должны платить больше, чем за отдых за границей.
Dima Dimasik
Ну, что тут скажешь, все так: цены дороже и обслуживаие хуже.